Интернет

ПОмогите пожалуйста. У меня вылахит какое то окно и изза него ничего невидно а чтобы его убрать написано нужно отправить

Levani Kasimidze
Мне помог этот совет:
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Дима Лебедев
Лучший ответ
В трее посмотри (внизу) ...правой кнопкой мыши закрыть окно. Есчё на панели задачь правая кнопка мишки-диспечер - приложения.... и закрыть приложение
Сервис-свойства обозревателя-программы-надстройки, -наиди не нужную надстройку и выруби её!
браузер Internet Explorer-в топку кинь! не забудь и поставь Operu
Ага! Опять попался порноинформер, который удаляется за СМС! Не пользуйся IE! Пользуй Мозиллу Файерфокс.
наверное порно информер))))))
Levani Kasimidze нет новостная лента))))
Хехе эт типичнай СПАм в браузерах!
Надо Cclenar либо каспера запустить!
Это окно-информер, он исчезает по-автомату через 30-дней,, не стоит отпрввлять, смс-ка стоит 156 рублей!!! Если это информер с какого-либо порно сайта, надо драйвера для просмотра порно удалить из adode flash-player.Через локальный диск C-там, где находится коренная папка с файлами формата-bin!!!
Алексей Баскаков А откуда знаешь, сколько стоит?..=)
гг. плагин для порнухи)) )
отключи в надстройках.
Сервис-свойства обозревателя-программы-надстройки.