Интернет
посоветуйте, пожалуйста, бесплатный хостинг для сайта
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
для чего? могу подсказать народ
ucoz
http:// www. ucoz. ru/
Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. Более 200 готовых шаблонов и богатый инструментарий для создания индивидуального дизайна.
ucoz . ru
неплохой хостинг у Евробайт, служба поддержки всегда четко отвечает, без задержек. Держу на нем свой онлайн магазин, на несколько гигов, мне нравится. Читал что акцию на целый год проводят с бесплатным пользованием, неплохо.
http://eurobyte. ru/eurounlim/
оо, спасибо! я и не знал что бывают безлимитные хостинги! надо срочно поучаствовать, 500МБ весьма неплохо! да еще на целый год.
Ни кому не буду даже советовать брать бесплатный хостинг, только разочарование одно будет у вас. Берите нормальный хостинг и сервер здесь вот - https ://sartelekom.ru