Интернет

посоветуйте, пожалуйста, бесплатный хостинг для сайта

Sanders Boss
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Александер Колмыков
Лучший ответ
для чего? могу подсказать народ
ucoz
http:// www. ucoz. ru/
Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. Более 200 готовых шаблонов и богатый инструментарий для создания индивидуального дизайна.
ucoz . ru
неплохой хостинг у Евробайт, служба поддержки всегда четко отвечает, без задержек. Держу на нем свой онлайн магазин, на несколько гигов, мне нравится. Читал что акцию на целый год проводят с бесплатным пользованием, неплохо.
http://eurobyte. ru/eurounlim/
оо, спасибо! я и не знал что бывают безлимитные хостинги! надо срочно поучаствовать, 500МБ весьма неплохо! да еще на целый год.
Лёха Lednev
Ни кому не буду даже советовать брать бесплатный хостинг, только разочарование одно будет у вас. Берите нормальный хостинг и сервер здесь вот - https ://sartelekom.ru