Интернет
Заказ товара с ebay
Кароче я житель Белоруссии. Есть международная карточка в USD валюте, но вся оплата на ebay идет только через paypal. По этому не могу зарегистрироваться так как в списке нету Белоруссии. Что делать? Может можно как то обойти это?
Да, увы, РБ на Палке в числе стран-изгоев. Так что либо напрямую картой, но не все проды согласятся, либо через посоедников вроде того же Ebaytoday.
Для того чтобы покупать на eBay (или других забугорных сайтах, например Amazon или Taobao) я рекомендую использовать этого посредника. С этими ребятами я работаю давно и они еще ни разу меня не подвели. Сервис вообще сделан для людей - удобно пользовать. Очень много способов оплаты, просто куча: от наличных и электронных денег, до банковских карт и мобильных платежей. А доставка из США будет занимать от 7 до 30 дней на считая доставки до склада на самом США. В зависимости от выбранного способа доставки сумма за кг. будет колебаться в пределах 5-10$
Обычно алгоритм такой: находите нужный товар на любом заграничном сайте, кидаете им ссылку и кладете на счет деньги (столько сколько стоит выкупить этот товар) , далее они его там выкупают, привозят к себе на склад (в той стране) для формирование посылки (на складе вы можете собрать несколько товаров в одну посылку) , за формирование посылки и пересылку тоже немного надо заплатить, но там не критично. Безоговорочный плюс этого сервиса в том, что они никогда не задерживаются на таможне и идут довольно быстро. Мне посылка из США никогда дольше месяца не шла, в то время как с другими посредниками бывало таможню проходило по два месяца.