Вот на выбоp
Жми сюда! Скачать Фотошоп
Скачать Фотошоп
Скачать Фотошоп Меню слева!
А также
ADOBE PHOTOSHOP CS3 Extended 10.0 (русская и английская версии) 476 Мб, а также Photoshop CS3 Portable (rus) 77 Мб.
Со всеми подробными пояснениями и всевозможными комментариями
Микро CS3 23 Mb
Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа
Самоучитель и бесплатное видеообучение (сайт временно на реконструкции, следи)
Иллюстрированный самоучитель
Видео-книга!!!
4 000 уроков
Англо-немецко-русский словарь для Фотошопа
Видеоуроки – Здесь посмотри
Удачи!
Дополнение к ответу у тебя в почте!
Интернет
Киньте ссылочку на фотошоп и ключ к нему! Буду презнательна!!!
Типичный вопрос ученика!! !
Задаю стандартный вопрос: ты готова качать 150 и более Мбт (все что меньше - самопальные сборки с усеченными возможностями, полностью потерявшие преимущества именно Adobe Photoshop и к тому же неизвестно как работающие в случае когда задачи выходят за пределы простейших операций) и затем тратить несколько сот часов на изучение этой программы, которую скорее всего будешь использовать максимум процентов на 30-40, если, конечно, не собираешься профессионально работать в области полиграфии или издательской деятельности? Или же просто не слышала о предшествовании других программ аналогичного назначения, многие из которых и компактнее и проще в изучении? В последнем случае сформулируй, что хочешь от редактора - думаю что смогу порекомендовать вполне удобоваримый вариант как по возможностями так и по объему. Причем возможно легально бесплатный - бех кряков и левых ключей.
Кстати лично я продуктом от Adobe не пользуюсь и необходимости именно в нем пока не вижу, . хотя как редактору журнала с изображениями мне приходиться работать достаточно много. Конечно профессиональные верстальщики у нас в арсенале его имеют в обязательном порядке, но и задачи у них соответсвенные.
P.S
Кстати, иные записные чайники именуют все растровые графические редакторы фотошопами - не советую воспринимать эту дурную привычку - ведь не зовем же мы "мерседесами" все легковые автомобили,
P.S
их в инете полно!
tfile.ru программы, там всё есть.