Интернет

как удалить мой мир если я не помню не логин не пароль

✔Я не помню имя (логин) почтового ящика, что делать?

Попробуйте обратиться к своим корреспондентам, к тем людям, с которыми вы переписывались, возможно, они найдут в своих почтовых ящиках письма от вас и сообщат вам имя вашего почтового ящика.
Мы, к сожалению, не сможем восстановить для вас такую информацию.
___________________________________________________________________
Если по каким-либо причинам вы не можете восстановить пароль вручную, заполните данную форму.

✔Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Жмём Настройки (правый верхний угол страницы )

На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир». На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.

Обратите внимание, что удаляя свой Мир, вы удаляете все свои Фото, Видео, Блог, лишаетесь всех друзей и выходите из всех сообществ.

Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир». Через 48 часов ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.

В течение этих 48 часов вы все еще можете восстановить свою страницу. Для этого перейдите в свой Мир и нажмите «Отменить удаление мира»
Александр Бельков
Лучший ответ
забудь о нём и всё...
руки во сне найди)))
Вроде не блондинка...
нажми на ту страницу и посмотри логин в адресной строке и затем восстанови пароль и все
вот ваш логин от этой страницы
julici
Ертай Ескалиев
для начала узнаем свой логин и пароль (как правило тот же что и почта и блог на маил. ру.. . )
далее
Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к нему доступ.
Для того чтобы удалить свою страницу, нажмите «Еще» и перейдите в раздел «Настройки» .
На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир» . На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.
Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир» . Через 48 часов ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.
Андрей Kekambas
Не как
сожно зайти на визуальные закладки это штоб на сайты заходить подругому чистая закладка если увидиш там меил то с права - с верху в этомже клетке будет написано удалить и потом ты забудеш што ты когдато была в этом сайте и всё =)