Это вирус.
Я представляю что сейчас в инете начнётся!
Уже есть первые пострадавшие!
Интернет
это новый аватар вашего профиля?) ) Что это? )) Что это?
где?
Аватар это фото!
Warning: ‘Hey, is this your Skype profile pic?’ Skype Virus Spreading through ‘goo.gl’ Links
Предупреждение: "Это новый аватар вашего профиля? " Skype Вирус распространяется через ссылки ресурса" goo.gl "
Злобные хакеры и интриганы всегда готовы использовать не только уязвимость компьютеров но и людское любопытство. Для очередного взлома используется социальное программирование, ставка сделана на любопытство.
И верно, никто не ждет такой подставы от друзей из Skype. Эта удобная программа используемая для обмена сообщениями и коммуникации способна управляться вирусом, который загрузившись отправляет визуально безобидное сообщение: "Это новый аватар вашего профиля? " , и ссылку на загрузку вируса в ZIP файле.
Как удалить Skype вирус, читай здесь...

клювожоры а
это рассылка с зараженным зип-файлом. открывать не надо.
Переходишь по этой ссылке, все готово, твой скайп взломан
Это вирус, подробности о его удалении на сайте pk-help.com
Ни вкоем случае не скачивай и тем более не запускай это троян спамер для скайпа, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! И Всем скажи, это новая зараза которая работает по принципу вируса "I LOVE YOU" Который 10 лет назад положил больше миллиарда компьютеров по всему миру!
Меня сегодня этим просто завалили.. . плохо когда у тебя более 400 контакотов
Инструменты/ Настройки /Дополнительно/ Контроль доступа других программ к Скайп/ и всех оттуда удалить / ок / сохранить
Меньше нужно было искать в инете где купить сладкий хлеб
аватар это типо как главная фотка на профиле.... ещё называется аватаркой))) теперь всё понятно???
Именно с таким текстом приходит сейчас по скайпу ссылка от абонентов из вашего контакт-листа. По ссылке скачивается zip-файл, в котором программа с заразой. Не запускайте.
НЕ ЗАПУСКАЙ!
Михаил, вы поехавший!
У меня такая же хрень сейчас в скайпе, это троян!!!! он рассылает всем спам!!!