Интернет
Подскажите какую нибудь программу для создания слайд шоу ? (если есть бесплатную)
Easy GIF Animator - Программа для создания и редактирования анимированных файлов формата *.gif. Easy GIF Animator имеет довольно много настроек и позволяет управлять всеми параметрами анимированного gif-файла, включая продолжительность, цветовую палитру и т. п. Допускает использование эффектов, в том числе добавление текста на изображение, предварительный просмотр в браузере, преобразование gif-анимации в формат AVI. Имеется гибкая система оптимизации размера выходного файла, включающая в себя несколько способов оптимизации.
PhotoShow http://narod.ru/disk/53898627001.f39d5b6e70681bef3831846f2adba4b0/PhotoShow_3.0_Portable.rar.html
программа зарегистрирована и не нуждается в установке.
Пикасса3
Создание видео из фотографий: Bolide Slideshow Creator 1.1.1006
Bolide Slideshow Creator позволяет сделать слайдшоу из фотографий и картинок. Достаточно выбрать фотки, расставить, подобрать музыку, добавить переходные эффекты. Программа умеет сохранять в форматах AVI, WMV, MKVc выбранным разрешением, т. е. можно создать качественное слайд-шоу формата FullHD и просмотреть его на телевизоре.
Язык интерфейса: Русский: slideshow-creator. com / software / bsc_setup.exe
(Убери пробелы)
windows movie maker стандартная
ФотоШОУ. Пробная весия на 10 дней бесплатна. Но можно будет загрузить не более 15 фото (в пробной версии, при покупке программы - неограниченное количество) , и, к тому же, внизу созданного клипа появится надпись "Создано с помощью пробной версии программы "ФотоШОУ". В полной версии этой надписи не будет. WWW.FOTOSHOW.SU"
называется фотошоу хорошая прога даже музыку можно вставлять простая и удобная так и называется