Интернет

Реально в интернете заработать деньги? Нужно 300 р. на яндекс. Подскажите где можно?

Yadigar Tapdiqov
Вы можете попробовать себя в роли "писателя", а точнее написание уникальных статей статей на Textsale, Уникальных это когда статьи не повторяются в интернете, есть специальные программы которые определяют уникальность Etxt Антиплагиат, хорошая программа... ну и если ваша статья из популярных на которые хороший спрос, то по 30 руб купят с радостью, а 300 рублей это 10 статей, все еще зависит от кол-ва символов. Можете просто чью то новость переписать так чтобы смысл оставался тем же, а построение фраз не повторялось нигде... покупатели статей это обычно какие нибудь веб мастера, для своих сайтов берут.
Базарбаев Кайрат
Лучший ответ
на паперти
Andrew Ordinskiy
В интернете на 300 и более рублей вас могут только обмануть.
Предложи какуюнибуть услугу комунибуть)
??
????? ???????
Вероятнее потерять эти деньги, и не 300 а в разы больше.
Куне-Лезз ***
Для начала нужно что-то уметь! :)
Можно работать копирайтером (статьи на заказ писать) 1000 символов стоит примерно 70центов не много, но заработок реальный. Сайт поищи в интернете, удачи
По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и получить и геморрой, а возможно за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на best-boom.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма замечательно.
Как реально заработать в интернете: Гарантированная Лопата!! !
Я не понял, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация.
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.
Komil Davlatov
В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а может за 30 минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам при любой возможности играю на slots-woow.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это очень круто.