Интернет

Реально ли существуют сайты на которых можно заработать в интернете, или данная легенда является разводом для дураков?

Сайты интернет опросов - 300-500 руб в полгода - переводят деньги на счёт телефона!
Размещение контента - фото, софт, и прочее на разные сайты, с заливкой на файлообменники! При затраченных 3-4 часах времени - 3 новости, залитые на 10 сайтов (не входящих в Топ) на несколько разных файлообменников, принесли через месяц, на одном из них - 5у. е. (Webmoney)
Можно попробовать быть агентом фирмы - и рекламировать - искать клиентов через интернет - сайт фирмы или другим способом, платят неплохие проценты с продажи! Такие предложения бывают даже здесь на вопросах майл. ру!

Это проверено на собственном опыте!!! !

Всегда нужно читать отзывы о конкретном интернет проекте, чтобы не попасть в глупое положение! :)))
Чередниченко Сергей
Лучший ответ
Развод.
такие сайты существуют
Просто Крутыш
да, конечно сайты есть. Наберите в поиске "сайты фриланс"
Там действительно можно заработать и неплохо,
но нужно стараться и быть специалистом хоть в чем то.
Молоток . ру
Vachik ***
Думаю, навальный знает.
Влад Терешко
заработать можно но копейки на шоколадку за месяц))
зарабатывать можно только своим трудом... типо фриланс
Forex.
развод
нет не вымысел!! ! но и там потрудится надо!! ! потрудившись можно и неплохо зарабатывать
В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а можете за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на cazyaka-good.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это весьма замечательно.
По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать гроши и геморрой, а может за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на best-vip.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это совсем замечательно.
Есть такие сайты и это не развод но заработать там можно рублей 50 за месяц