Интернет
Хостинг для интернет-магазина. Приветствую всех, можете посоветовать хороший, надёжный хостинг для интернет магазина?
Вот здесь список хостингов. В этом списке самое важное - это аптайм, он должен быть не 99,99% и выше, это соответствует тому, что сайт может не работать по вине хостера не более чем пол часа в год - такой хостинг может считаться надежным. Ну и из таких хостингов уже можно выбирать по цене, но сильно дешевый брать не советую - будут проблемы со службой поддержки и т. д.
буржуйские типа блюхос, хост гатор и т. д))
Что для вас, бараны, означает "хороший, надёжный хостинг "?
Вот Макхост отличный хостинг. У моих знакомых там интернет-магазин, все работает отлично, они довольны. Еще из плюсов - есть тестовый период 10 дней, отличная техподдержка (работают круглосуточно) , множество различных акций.
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.
Для интернет-магазина подойдет только платный хостинг, потому что все бесплатные - ненадежные, они не дают никаких гарантий. А вот у платных - и серверы мощные, и поддержка есть. Попробуйте хостинг Евробайт eurobyte.ru/, у него поддержка круглосуточная, всегда помогут, объяснят. Обязательно попробуйте, сейчас по акции всем новичкам дарят месяц бесплатного тестового хостинга.
Из числа всех имеющихся хостингов могу посоветовать хостинг Евробайт, у которого хорошие тарифы, характеристики и преимущества, бесплатный перенос сайта и на всех тарифах только SSD. Моя сестра владеет интернет-магазином и использует именно этот хостинг http://reyting-hostingov.ru/eurobyte/ услугами хоста довольна, техподдержка быстро отвечает. Вам, как новичку, можно выбрать любой тариф и пользоваться бесплатно целый месяц.
Вам нужен по мощнее хостинг и сервер, ведь магазин дело серьезное. Берите вот на этом сайте смело его https ://sartelekom.ru