Интернет

Что делать, если на Одноклассниках "Невозможно восстановить пароль, т. к. Вы не указали необходимые данные в профиле"?

Сам профиль как раз и недоступен!! ! :(((
"Не указали необходимые данные" - скорее всего не вводили номер своего телефона в профиле и сайт его не знает, т. е. уверенности в том, что вы это вы и указываете свой номер, а не кто-то вместо вас, нет. Остается только обращение в техподдержку, и когда будете обращаться представляйте свое обращение так, как будто вы администратор и читаете его от незнакомого вам пользователя. Пишите убедительные данные. Не сразу, и, скорее всего не в один день, но должно получиться.
Александр Нигаматуллин
Лучший ответ
Как восстановить доступ на свой профиль, если забыли пароль.
Если очень подробно.. .
1) На стартовой странице сайта нажмите "Забыли пароль или логин? "
2) На открывшейся после этого следующей странице введите:
а) в верхней строке - номер телефона, который привязан к вашей странице.
б) в нижней строке - предложенный на картинке код .
Нажмите Продолжить.
3) На следующей странице появляется такое сообщение:
Чтобы получить код для восстановления пароля, нажмите на кнопку «Продолжить» ниже.
Код будет отправлен в бесплатном SMS-сообщении на номер+3NNNNNNNXXXX.
Время ожидания сообщения с кодом может составить 3-5 минут.
Нажмите Продолжить.
4) На ваш телефон сайтом будет отправлен код, который необходимо ввести в окошко.
Код для восстановления пароля отправлен.
Нажмите Подтвердить код
5) На след. странице введите и подтвердите новый пароль.
Нажмите Продолжить.
6) Следующая страница.
Спасибо! Ваш пароль был успешно изменён.
Логин, адрес почты или телефон
Пароль в «Одноклассниках»
Введите логин и новый пароль. Нажмите Войти.
Всё. Доступ на свою страницу с новым паролем восстановлен. .