Интернет
На каком сайте лучше создать интернет-магазин?
Может быть имелся ввиду хостинг?
Можно ипользовать разные ЦМС, практически везде есть модули и плагины для реализации онлайн-магазина
После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
на юкозе
Можно не мучиться со всеми этими CMS программированием, конструкторами сайтов, SEO, продвижением сайта. Если ты только начал и хочешь что то продавать, то создай проект интернет магазина в социальном маркете Edyal. Сервис предлагает весь функционал бесплатно, единственное только таргетинговая реклама внутри соц сети платно, которая по сути и не нужно вообще. Можно создав там магазин и так продвинуться вперед.
Инструкция: Присоединиться на сервис - открыть меню - открыть раздел "Проекты" - Создать проект - Добавить модуль "Каталог" и все что нужно Вам - Загрузить товары - запустить проект - ВОТ и ВСЕ! ЛЕГКО и ПРОСТО!

В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а может за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на kazino-good.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это весьма здорово.
Сравнение в видео
https://youtu.be/nI88enazShM