Интернет
Поиогите плиз Когда захожу на почту почти во весь экран появляется какая то новостная лента
За ней ничего не видно На ней ещё написано для удаления новостной ленты нужно отправить какое то смс Как её убрать не отправляя смс????
Это информер, своего рода виряк, который обходит пока все известные антивиры и стягивает твой трафик. Недавно ты открыл письмо от неизвестного адресата, а там был виряк безобидный для софта и железа припрятан, так он сгенерировал свои коды в прописал их реестр компа.
1. Прекратить отправление писем
2. В строке меню браузера Сервис -- Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найти файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликнуть на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажать радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустить браузер.
3. В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалить файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск -- Выполнить. В командной строке ввести regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка -- Найти. В строке поиска ввести Имя надстройки. Все, что найдется - удалить.
Установи другую бродилку http://www.mozilla-russia.org/
1. Прекратить отправление писем
конкретнее можно? если это порно-информер, то в интернете уже есть рекомендации по уборке такого хлама, в поиске так и вбей убрать информер
красненькая? внизу? с порнухой? ха, вирь ето! предохраняться надо! у меня кореш 300 ре на смс убил-отключили. а так даж не знаю чем его топтать (((
Это новый вирус какойто хз чё за говно, что бы от него избавится - зайди в сервис - управления надстройкаи - и отк. их по 2 по 3 пока этот косяк не пропадёт
На самом деле это вирус,
Но он безвреден, избавиться можно 2-мя способами.. .
если у тебя мазила, просто сбрась настройки браузера, или нажми на рекламу правой кнопкой и ЗАблокируй. .
а если Explorer, то тогда это плохо, ядолго с эхплорера снимал
пользуйся оперой и потавь в настройках блокировать всплывающие окна.
меньше надо вирусы циплять