Интернет

как заблокировать всплывающие окна в google chrome

установил плагин АВР, но окошко все равно всплывают хотя там написано что страничка заблокирована, помогите
В браузере нажми НАСТРОЙКИ >>>РАСШИРЕНИЯ и выбери для себя подходящие блокираторы удаления всплывающих окон и рекламы
Batoor Khan Batoori
Лучший ответ
Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
пр кн мышки на изображении и выбрать ЗАБЛОКИРОВАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ.
и в настройках браузера поставь птичку БЛОКИРОВАТЬ ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА.
Егор Жадаев
отправил прогу по почте
Ардак Прмашов
Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ.. .здесь <<<
Женя Блашко
Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никакой рекламы - не всплывающей, ни какой, весь интернет будет без рекламы)). Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/
Скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguar...

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Евген Мартын
Можно, по сути, вовсе всю рекламу во всех браузерах заблокировать, и никакой не будет. Делается, по сути, совсем не сложно, можете тут посмотреть как http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/