Интернет
если я забыл логин и пароль на яндекс кошельке
использовать их если я забыл логин и пароль на яндекс кошельке а у меня номер счета есть как узнать есть-ли там деньги и если есть использовать их
Для логина на Яндексе есть ✔отдельная инструкция.
С паролем для входа поможет ►страница восстановления.
Если вы регистрировались через соцсеть, напишите службе поддержки. В письме нужно указать ФИО, номер мобильного телефона, который вы указывали при регистрации, номер кошелька и дату последней операции (если вы их помните).
Восстановить платежный пароль можно через смс, если к вашему кошельку привязан телефон. Если нет, используйте код восстановления или подайте заявление на привязку телефона.
Деньги тогда лишь деньги, когда их можно подержать в руках. Пусть это будет тебе небольшой налоговой платой за отсутствие здравого смысла и пользование всякими жи... вскими разработками.
Если к вашему счету привязан мобильный телефон, всё просто: зайдите на сайт Яндекс. Денег и запросите SMS с кодом восстановления. Как только вы введете его на сайте, вам предложат придумать новый платежный пароль.
Если у вас нет привязанного телефона, но вы помните код восстановления, который указывали при открытии счета, сделайте следующее:
1) Кликните по ссылке «Восстановление забытого платежного пароля» (она есть на любой странице, где запрашивается пароль) .
2) Дождитесь письма на e-mail, указанный в Яндекс. Паспорте. Если через несколько минут письмо не пришло, проверьте, не оказалось ли оно в папке «Спам» . Если вы не получили письмо, обратитесь в службу поддержки.
3) Обратите внимание: такие письма мы отправляем только по вашему запросу.
4) Откройте письмо и пройдите по ссылке. Вы увидите страницу с формой восстановления пароля.
5) Введите в форму код восстановления и дату своего рождения. У вас есть 5 попыток.
После правильного заполнения всех полей система предложит вам завести новый платежный пароль.
Если вы не помните код восстановления, вам нужно подать заявление на привязку к счету мобильного телефона . После этого вы получите SMS с кодом. Введите его на сайте Яндекс. Денег и восстановите платежный пароль.
Александр Зыков
я помощи прошу а не издевок с насмешкой я деньги не печатаю а зарабатываю своей кровью и потом.
Pawel Nikitin
Здраствуйте! У меня есть проблема надеюсь вы сможете как то помощь (((Дело в том что я создавал 3 кошелька, 2 кошелька я пользуюсь помню все пароли и логины, а вот 3 й не могу войти и мой телефон привязан к трем кошелькам, не так давно пополнил счет через терминал на 1000 руб вводом номера моб телефона и деньги упали как раз на тот кошелек который я не помню, обращался в службу поддержки ответа нет, возможно ли как то вернуть эти деньги?
через воссановление пароля к почте! кстати там 2 пароля к кошельку и для переводов
Александр Зыков
извини спс но поподробней можеш написать
Андрей Гордынец
востанови парольк почте дальше просто смотри слово контроля
как можна связатся чтобы попроще все обьяснили тоесть по телефрну
Сергей Николаевич
8 800 250‑66‑99