Интернет
Какой браузер выбрать? Мозилла тормозит, Хром - глючное говно не открывает половину страниц? Что еще есть приличного?
Мазилла не тормозит вообще, если с умом её настроить: http://sonikelf.ru/razgonyaem-mozilku/ и тут: http://www.mikolka.info/2007/01/24/firefox-memory-usage/ После этого мазилла просто летает. И не надо рассказывать после этого, что гугл хром быстрее всех браузеров.
Opera
Хром не открывает страницы?? ? О_О Может у тебя dial-up? Или 256 метров ОЗУ? Попробу Opera, Midori, Dolphin, IE на худой конец!
Ставь Оперу, самый лучший браузер.
возможно, дело в железе, а не в браузерах
мозилу, только поставь версию не самую новую, не навороченную. Самый надёжный и удобный браузер
Опаньки выскакивает если оперативка закончилась, ну или процесс завис. У меня за 3 года пользования хромом "опаньки" выскакивало всего 1 раз, и то тогда я в юторенте 10 файлов качал, и фильм конвертировал.
Нк если тебе всеже кажется, что руки у тебя прямые, а хром говно (а скорее всего наоборот) , то попробуй safari.
не променяю Макстон ни на одно га*но.
если использовать чистый хром то все прекрасно работает, если конечно руки не кривые
Антон Репченко
Хром все прекрасно открывает, если интернет нормальный + не засраны такие файлы как хостс и правильно настроена фильтрация в антивирусном ПО.
опера вроде нормально все открывает
все браузеры по своему хороши или плохи.. . значительный минус оперы - это то что она занимает очень много оперативной памяти, что сказывается на работоспособности компьютера.. . хром мне не нравится своими тормозами, мозиллу как то сразу не юзал
Станислав Бойко
И соглашусь С Константином, может проблема в "железе". Может стоит переустановить винду?
Опера
Rambler Nichrom, Opera, Drago.
опера 2012 и 2011 самый нормальный браузер сам пользьюсь
винду давно переустанавливали???? скорее всего там ГГГГ. . накопилось
Валерий Груздев
а как часто нужно это делать? я думала, что с этим не нужно слишком усердствовать. компу год, регулярно чищу с помощью ccleaner, винду не переустанавливала ни разу (стоит дебильная семерка с минимальной версией ворда, вообще боюсь ее трогать, если и сносить, то только xp вместо нее ставить по-моему)
Амиго можно, без рекламы мне нравится