Если это официальный способ активации проги или данных, т. е. реальная контора, а не где то что то в инете нарыл а оно смс-ку просит, то у них-же на сайте все условия описаны.
Если ты скачал с инета что то, что потом просит смс - то это тупой развод и бабки с тебя могут отжать и сотню и две и штуку, Они не стесняются
PS Андрюха из Рамбова (Питерский) немного не прав. Я сталкивался с такими прогами, правда давно, лет пять назад. Это был реальный сайт, где предлагали реальную прогу-справочник. На сайте было всё расписано, что 20 р за активацию плюс НДС плюс стоимость смс, зависит от оператора. И прога уже была установлена (качал с их сайта естественно) , она работала. но не полнофункционально.
PS2 набери в поиске смс и номер на который надо отослать смску. И ты узнаешь что за хрень
Интернет
сколько стоит смс чтобы получит ключ активации для программы скачиваемой с интернета. взорание спасибо
это наебалово на деньги
там нет той программы, которую ты хотел.. .
по разному... а пиратку найти слабо?
Нормальная программа НИКОГДА не активируется через СМС!
А Лохотронская СМСка может стоить сколько угодно, от наглости Лохотронщиков зависит.
PS какая прога то нужна? У меня море ссылок!
Стоимость СМС - это стоимость собственной дури и не более. Нет ни одного ПО которое бы так активировалось.
Лохотрон это все с СМС....
Зависит от номера на который отправлять смс, цену смотри тут http://sms-price .ru/ number/ без пробелов .
Ноль рублей ноль копеек.
"взорание" - это нечто)...
Без лоха и жизнь плоха.
99% что это развод.
старайтесь не попадаться на херню
порой они пихают несуществующие файлы в мнимый запароленный архив
и просят отправить им смсочку типа подтверждение
и она съедает у вас со счета рублей 300-400
мильён может даже стоить
все зависит от программы и разработчиков.
смотря какой программе??