Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )
Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
Интернет
дайте код от баннера мтс 89160442209
А с чего вы решили, что код есть? Это просто обманка. Пользуйтесь LiveCD и лечитесь от веры в бесплатный сыр.
AntiWinLocker LiveCD предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.), представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, а также загрузку Windows в безопасном режиме и после этого злоумышленники вымогают деньги, например, требуя отправки SMS-сообщения на платный номер для разблокировки ОС Windows.
Особенности AntiWinLocker:
Без переустановки Windows!
Если порно-банер не даёт загрузится Вашему компьютеру, AntiWinLocker LiveCD / USB поможет его убрать — в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки.
Особенности AntiWinLocker:
Без переустановки Windows!
Их кодом не разблокировать, удалять надо. Да и самого кода нет. После отправки СМС на короткий номер указанный в баннере со счёта лишь снимаются деньги и всё.
нехуй порно смотреть
пробуй - 9109101313
если у тебя каспер то там ключи есть насаите по намерам надо искать