Интернет
Для кого создан сайт http://www.pidaras.ru/ ?
смею предположить, что для пидарасов..
Для того они и появляются, что бы вы все плевались и обсуждали что делать и как бороться
А НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ О ТОМ О ЧЁМ РЕАЛЬНО НАДО ЗАДУМАТЬСЯ
Это такая жвачка для интернет-электората.
PS в век информации, проблема возникает не от того что она есть, а от того что она обсуждается.
Достаточно одному сделать прецендент, другому спросить "А что собственно"
Обязательно найдется третий и этих третьих будет тысячи, что выскажут своё особое мнение по этому вопросу.
А далее как в снежной лавине, всё больше и больше.. .
Главное правильно поднести информацию
Вот пидорюги, везде проползают, и ничё с ними не сделаешь, статью-то отменили из УК.
да их полмира, а у вас какой интерес к ним. не забывайте поговорку кто про что, а вшивый про баню
Все для вас!
Жесть!!!
Запаркованные домены.
Кто-то их зарегистрировал, народ переходит, кликает по объявлениям, владелец домена получает деньги.
Таких полно.
Что-б все спрашивали
согласен
НАдо найти харошего прогромиста чтоб он запустил на этот сайт вирус унечтожающий сайт
А как их удалишь? Гомосятина не запрещена законом. Если есть возможность только ддосить этих ушлёпков анальноорентированных.
Обычный сайт обсуждение о пиразах
Для нашего любимого правительства!
не обращать на них внимания
для высоко интелектуальных пидарасов
не сложно догадаться))
Etot sai't sozdan dl'a pidarasov@pidaras.ru