Интернет

Помогите найти программу поиска (как стандартный поиск win-s xp),чтоб можно было искать отдельно картинки отдельно видео

спасибо!
Ставь ХР вторй виндой
Гоша Гусев
Лучший ответ
VideoRaptor - пожалуй самый лучший поисковик и граббер в одном лице который с легкостью найдет и скачает вашу любимую музыку, видео ролики или клипы на просторах интернета. Хорошо организованный поиск за считанный секунды справиться с любой задачей, все что от вас требуется это ввести название артиста, группы, фильма, ролика и пр. , нажать кнопку Search затем Download и мгновенно получите свой запрос прямо на свой компьютер. С помощью программы теперь можно: прослушивать, просматривать, конвертировать в нужный формат, записывать на CD или сделать себе на телефон рингтон своей любимой песни.

Shareaza - программа предназначена для отыскивания и загрузки файлов любых типов (музыка, видео, программы и т. д. ) чрез сети BitTorrent, eDonkey2000, Gnutella и Gnutella2. Одна из характерных черт - отсутствие шпионских модулей, какие часто впихивают в подобные бесплатные программы. Shareaza выделяется богатой функциональностью и легкостью настроек.
Shareaza имеет возможность искать и загружать всевозможные файлы (музыку, программы, фотографии, видео, текстовые документы) и работает в последующих файлообменных сетях: eDonkey2000, BitTorrent, Gnutella и Gnutella2. Разобраться в всех тонкостях работы предоставленного приложения очень просто из-за интуитивно ясных настроек и симпатичного интерфейса. При первом запуске, Shareaza запустит Мастер установок, с помощью которого можно быстро настроить и отрегулировать главные опции (все настройки задаются в пошаговых диалогах с подсказками) . Поддерживаются скины.
Гелиус Mk2