Интернет

Yota - Нормальный интернет? И в чём его преимущество перед остальными беспроводными?

Артем Кравцов
она в не конкуренции с другими операторами так как первое у Yota не ограничения трафика как у всех других операторов! ! скорость передачи данных на много лучше и больше чем у других операторов и последние она работает без перебойно в отличии других! ну самое главное я уже описал у Yota нет органичения и лимита трафика ты платишь за скорость подачи данных!!
Алексей Страхов
Лучший ответ
Артем Кравцов Я слышал что за роуминг не надо платить. Верно?!!!
Перед 4G нет преимущества, но у нас его пока нет, перед 3G фактической пропускной способностью, если БС рядом. Скорость выше будет.
Нет роуминга по России, а так все тоже самое как и у Мегафона, у нас в Твери скорость Интернета хорошая 50 мегабит выдаёт.
Хваленая YOTA звонки в крым в пакет не входят, С мегафона 4 номера перенес, а в Крыму дороже чем из Испании звонить, не знаю как дальше будет
вухаха я в эту компании постоянно звоню и прикалываюсь над операторами (через скайп) , они все такие нервные стали, и матом иногда ругаются.. но думаю я бы заказал у них это устройство, тоесть не важно где бы ты находился инет у тебя будет, у них роутер (джим тек устройство) около 6000 рублей стоит. На счет качества инета ихнего я не знаю а вот техническая поддержка не плохая, правда я их уже достал своим троллингом) Если хочешь можешь сам позвонить они тебе все объяснят и расскажут (звонки бесплатно) , могу дать их логин от скайпа. Ах да и вот еще, самое главное, у них запрещается скачивание порнографии и пиратский софт через торрент.