Интернет
Подскажите где можно скачать бесплатный работающий активатор для Windows8 ?
Активировать Windows 8 через телефон пробовал но не получилось !!!
. При установке вводим ключ, присланный на почту.
2. Если ключа пока нет - вводим позже (в командной строке под админом slmgr /ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX где вместо Х ключ, присланный на почту)
3. После ввода ключа (инет при этом должен быть ВКЛЮЧЕН) заходим в Свойства - Подробнее об активации Windows и видим там, естественно, ту самую неизвестную ошибку 0xC004C4AA.
4. Отключаем инет (желательно так, чтобы он после перезагрузки не включился)
5. Меняем файл*** (я юзал ретэйл, т. к. эта сборка на основе ретэйла) . Службу "Защита программного обеспечения" не останавливал - при отключенном SmartScreen она и так остановлена. Если у вас не остановлена - остановите через Управление - Службы и приложения - Службы и подождите пару минут перед заменой файла.
6. Перезагружаемся, после перезагрузки убеждаемся, что инет ВЫКЛЮЧЕН.
3. Добавляем любой левый акционный ключ для WMC, можно даже дохлый из шапки темы "Активация Windows" или от какой-нибудь прошлой установки (в командной строке под админом slmgr /ipk 7RXPY-FHRNF-K4WRX-KMRCX-7XH4Q )
4. Видим сообщение ключ такой-то успешно установлен, идем в Свойства - Подробнее об активации Windows и видим там, естественно, ошибку "Не удается разрешить имя сервера". Если ошибка другая - вы забыли отключить инет, начинаем все сначала.
5. Включаем инет и через командную строку снова вводим ключ, который вводили при установке или в пункте 2
6. Винда активирована, дата активации - текущая.
7. Для верности можно ребутнуться.
*** - файлы брать тут, не забываем включить просмотр скрытых файлов в проводнике! Если используете Total Commander на 64-битной системе - используйте 64-битный Total.
7. Для верности можно ребутнуться.