Интернет

как убрать webalta из стартовой страницы?

Олег Туев
В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после записи
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe"
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)
Олег Рожков
Лучший ответ
Настройка домашней страницы.
У меня тоже такая проблема была. Ты не волнуйся только! Я спросил у Мишки, а он сказал, что надо сходить к одному пацику и тот поможет! Ну пошли мы короче, а по пути ещё Светку Ермакову встретили. Она нам и говорит такая: Нафига вы к этому пацику попрётесь? Давайте лучше сходим тут недалеко к Ленке Афонасьевой, у неё брат в этом шарит!! ! Ну мы к ней пришли, нашли брата (он был у соседа) . Вот в общем её брат посмотрел на мою проблему и сказал, что ничего страшного. Надо просто починить и всё!!! Ну я обрадовался конечно и починил! И ведь действительно помогло! Теперь всё нормально работает, так что и ты не волнуйся, а просто почини-и всё!!! УДАЧИ!!!
Меню пуск-В поиске пишем regedit-Enter-нажимаем кнопку F3-Вписываем Webalta-найти далее-удаляем-далее опять F3 удаляем и так пока не напишет что файла нет. Я так раз пятнадцать нажимал помогло.
удалить из панели управления она идет как программа было такое