Интернет

Не могу зайти на Одноклассники с компьютера, с ноутбука захожу свободно. В чем может быть причина?

Nodirbek Madibaev
Сергей Кирей
Лучший ответ
Причина в том что у вас подправлен файл HOSTS. Найдите и почитайте в инете что такое и что должен содержать (очень часто и сам файл HOSTS вам подсовывают левый, т. е. вы не видите реальный исправленный, а открываете обманку, в которой всё правильно)
Вторая причина (может быть совместно с первой) вирь. Cureit от доктора Веба вам в помощь
Конкретно опишите проблему, одним словом ничего не поймёшь.
O$Tap Bo4Antsev
ответ mikka правильный присмотритесь и проверьте файл hosts.
если там будет после" 127.0.0.1 " вписан адрес odnoklassniki.ru, то значит этот сайт у вас не откроется.
удалите запись odnoklassniki.ru и вкупе с ним .И должно всё заработать
простой такой. не может он зайти. браузер же пишет, почему невозможен вход. я могу только предположить, что это вирус. проверьте компьютер на вирусы.
проверьте файл hosts
пройдите по пути C:\Windows\System32\drivers\etc
теперь если в файле hosts ничего нету (открыть его через блокнот) то в принципе можно его удалить. дальше можно попробывать так
Сервис - параметры папок. в открывшимся окне перейдите на вкладку Вид, поставьте галочку на отображать скрытые папки и файлы. . нажмите ОК
теперь должен в папке етс появится настоящий файл хостс скрытый вирусом.
и все, что ниже строчки # 127.0.0.1 localhost удаляйте, сохраните и перезапустите браузер. возможно, придется перезагрузить комп.
Юрий Шайдуров
вирус может какой то, проверь на вирусы и переустанови оперу
Aleksandr