Интернет
Проблема с какимто вирусом
меня всвечиается кадыйразодин и тот же вирус, когда я включаю коп, он назвается BAT.killwf ч -то такое, короче. кто-ниб. знает, что з вирус? и почему так?
=))Вас видно вирус сильно напугал.. .
>кадыйразодин
аж вообще боюсь теперь к компу подходить после такого
>кадыйразодин
Дмитрий Дмитрий
я даж не сразу смогла понять, что там написано..))))))))))))))))))))))
Yodgor Aminov
да ладно вам, ну!!! быстро просто печатала, не посмарела)))))))))
Вы на каком языке это написали?
Yodgor Aminov
быстро просто печатала, не смарела на комп ))))))))
Trojan.BAT.KillWin.a
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.aa
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.ab
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.ac
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.ad
Троянская программа, выполняющая деструктивные действия на компьютере пользователя. Является пакетным файлом командного интерпретатора (BAT-файл) . Имеет размер 153 байта.
Trojan.BAT.KillWin.ae
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.af
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.ag
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.ah
Троянская программа, выполняющая деструктивные действия на компьютере пользователя. Является пакетным файлом командного интерпретатора (BAT-файл) . Размер зараженных файлов варьируется в пределах от 334 до 1428 байт.
Trojan.BAT.KillWin.ai
Описание отсутствует
Технические детали
Троянская программа, выполняющая деструктивные действия на компьютере пользователя. Является пакетным файлом командного интерпретатора (BAT-файл) . Размер зараженных файлов варьируется в пределах от 334 до 1428 байт. Деструктивная активность
При запуске троянец удаляет файлы с расширениями «.dll», «.sys» и «.exe» из следующих каталогов:
C:\Windows\System
C:\Windows
На этом работа троянской программы завершается. Рекомендации по удалению
Если ваш компьютер не был защищен антивирусом и оказался заражен данной вредоносной программой (при этом программа еще не реализовала свой деструктивный функционал) , то для ее удаления необходимо выполнить следующие действия:
Удалить оригинальный файл троянца (его расположение на зараженном компьютере зависит от способа, которым программа попала на компьютер) .
Произвести полную проверку компьютера Антивирусом Касперского с обновленными антивирусными базами (скачать пробную версию).
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.aa
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.ab
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.ac
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.ad
Trojan.BAT.KillWin.ae
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.af
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.ag
Описание отсутствует
Trojan.BAT.KillWin.ah
Trojan.BAT.KillWin.ai
Описание отсутствует
Технические детали
C:\Windows\System
C:\Windows
Не знаю, что это за вирус, зато знаю, что тебе нужен нормальный антивирус (к примеру, Dr.Web, NOD32 или антивирус Касперского)
http://www.pctools.com/ru/spyware-doctor/
http://www.freedrweb.com/
вот бесплатные рус антивирусы пролечите ими и будет вам счастье.
аня.
http://www.freedrweb.com/
аня.
http://www.freedrweb.com/cureit/
Одноразовая проверка. Файл в конце страницы (бесплатно) При проверке свой антивирус выключите на время
вирус называется кривые рученки и необновленный антивирус (если он вообще есть).. . суть проста КАЧАЙ АНТИВИРУС И ОБНОВЛЯЙ ЕГО ПО ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В ГОД!!!!