Интернет

Поделитесь своими впечатлениями от браузера Maxthon.

Насколько он хорош? Правда ли, что с его помощью можно скачать видео с любого сайта?
скачивать видео можно с любого сайта так, читай источник
Скачать с youtube, Deposit Files, mail, vkontakte, rambler Хотите скачать видео с youtube и других сайтов ?

А сам браузер дерьмо.
Vova Solonin
Лучший ответ
Талгат Бегимов Спасибо за ответ) Но скачать нужно со, скажем так, зарубежных сайтов. Например, вот это видео
http://a002-vod. nyc.gov/html/profiles.php?id=1957&fb_action_ids=10200328544755154&fb_action_types=og.likes&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582
(если будете смотреть - уберите пробел после vod. )

Internet Download Manager ссылку не перехватывает(((
этот браузер меня спас, когда в начале этого года по всему миру убрали адоб флеш плеер и стало невозможно на моих привычных браузерах играть во флеш-игры. (у меня много любимых флеш-игр ). ну и вот. а на том браузере, про который вы говорите, есть возможность играть в такие игры пока ещё. китайцы молодцы. спасибо им.
шустрый, куча настроек, удобный и т. д.
минус - сука падает в самый не подходящий момент
Tera Genav
хороший браузер, многооконный, и в нём можно сохранить
ВСЕ открытые вкладки и потом читать в автономном режиме,
полно всяких встроенных фишек, ночной режим и т. д.
Мне нравится 2 версия, а 3 и 4 - на любителя.
Этот извечный спор про браузеры - тот ещё баян.
В данный момент пользуюсьSeaMonkey и Макстон
http://www.maxthon2.ru/
http://softwarefor.ru/maxthon.html
Ivan Rich P
фу))) гадость какая)) )
скачать может и с Оперы, установи от сейфрома расширение себе, и скачивай с любого сайта практически
Ну вот, скачал, установил, попробовал.... одумался, бросил затею эту... .
всё тоже самое, как в любом браузере. Работает не очень быстро, думает не очень хорошо, дизайн так себе, долго открывал расширения, установка не запрашивала о необходимых параметрах,
Алексей Ильин
Талгат Бегимов Спасибо за тестирование, но не стоило - незачем систему засорять)))