Интернет

Про тех, кто вместо ответа пишет всякую туфту про гугл...

...типа "гугл в помощь", "а чё гугл отменили? ", "гугл смотри" и т. п. Это просто идиоты, которым, нечего ответить, или им гугл за это деньги платит?
По-моему, те, кто так отвечает, глупее тех, кто спрашивает. Люди по разным причинам задают очевидные вопросы. Кто-то, например, не может правильно ввести поисковый запрос. Тут ведь присутствуют не только продвинутые пользователи, но и чайники, которым нужно объяснить все на пальцах. К тому же, Гугл иногда выдает столько информации, что можно запутаться, поэтому хочется получить ответ от реального человека со ссылкой на конкретный источник. Некоторые ищут ответ и в Гугле, и на всякий случай еще здесь спрашивают. В принципе, это вполне логично - от дополнительной информации хуже не будет. А те кто отвечает "Гугл в помощь", зачастую сами не знают ответа, а пишут просто так - лишь бы ляпнуть. Я тоже не понимаю смысла в таких ответах. Если не хочешь отвечать, пройди мимо, и незачем писать ахинею. К тому же, такие пустые ответы нарушают правила, и запросто могут быть удалены. Очень не люблю когда так отвечают. Если даже человек задает элементарный вопрос: "где скачать Chrome?", значит я просто дам ему ссылку на официальный сайт - мне не трудно. Тупо посылать в поисковик никогда не стану. А если считаю, что вопрос глупый, то вообще отвечать не стану.
Ванёк
Лучший ответ
Арген Атабекович А иногда вообще бывает, что человек ищет какую-нибудь информацию в "Гугле", но "Гугл" вообще ничего не находит. То есть, люди, которые задают вопросы на этом сайте, не смогли найти информацию в "Гугле", так как до них ещё никто не интересовался этой информацией.
Наоборот, идиоты те, кто не хочет пользоваться своими мозгами.
Денис Волгин
Анатолий Осипенко "Свои" мозги находятся в гугле?
стоит ли отвечать на вопрос ГДЕ СКАЧАТЬ или КАК скачать? Во первых писать много и долго если с подробностями.... Во вторых в гугле это подробно и лучше описано... .
А таких и подобных вопросов уйма...
Гриша Журавлев
Просто бывают столь очевидные вопросы, что ответы на них легче найти в поисковике, а не тут спрашивать
Анатолий Осипенко Если чел типа хочет узнать ответ на свой вопрос через поисковик, он это и делает, а не тупит на ответах. Отсылать чела, задавшего вопрос, на поисковик не тактично и не очень-то вообще умно.
Ну, и почему практически всегда гугл?
^_____^
Большинство идиотов, незнают что есть поисковик, где можно узнать информацию. Задал тупой вопрос, получи тупой ответ.
Просто реально легче написать свой вопрос в гугл чем париться тут