Интернет

Вот узнал я что google chrome шпионит за нами больше чем другие Браузеры, теперь пропало желание им пользоваться

Мой любимый Браузер шпион американский.. во Блин--..
стоит ли переходить на другой Браузер??
Все браузеры имеют доступ к нашим данным. Они знают о нас все) ) Но это нужно не для того чтобы следить за нами.. . а выявлять всяких извращенцев педофилов, и прочее.. . Просто поисковые системы передают данные в правохранительные органы.
Вова Владимиров
Лучший ответ
стоит... тот хоть может на родное государство шпиёнить будет.
ну ты Америку открыл
Денис Ушаков
ну если коды от пуска стратегических ракет хранишь.. то обязательно сноси) а шпионов хватает.. любой файл кукис знающему челу о многом может рассказать) ) мне например пофиг че он там собирает
Сергей Малышев
И, что же он такого знает, чтого не знают другие браузеру?
Браузеры всегда отсылают серверу некоторые данные. Такие как например:
- установленное разрешение
- название и версию используемого браузера
- ip адрес
- тип опирационной системы
- и т. д.

Что ещё отсылает хром кроме стандартного набора данных?
Если хочеш полной консперации выключи интернет. Честным людям боятся нечего. Если соответсвующим службам понадобится информация о нас, они его добудут любыми путями. Так что не парься живи спокойно.
А если отсоеденить разъем от модема, то фиг кто чего узнает, ни интернета тогда тоже не будет
мне всеравно
Антон Хлыбов
Дык: Не важно, каким браузером пользуешься: вошел в инет - на крючке! Вся инфо о тебе - в спецслужбах. И "стереть" ее уже невозможно!
все браузеры шпионят за нами одинаково хорошо :)