Интернет

посоветуйте хороший хостинг... тока не дорогой! и может где нить домен дают в подарок???

Дмитрий, прежде всего надо отталкиваться от того, насколько хороша репутация хостера, насколько долго он на рынке услуг. Могу рекомендовать хостинг от reg.ru, тарифные планы начинаются от 79 руб. /мес + бесплатный конструктор сайтов, достаточно продвинутый. Домен можно зарегистрировать там же, подобрав для него подходящее имя с помощью сервиса подбора доменных имен по ключевым словам.
Захер Парня Иметь
Лучший ответ
Недорогой - это сколько для вас? 10 рублей в месяц? 30? 100? Поподробнее пишите требования к хостингу.

Для себя я сделал выбор (после нескольких десятков неудачных платных хостингов) на SprintHost.ru

Самый дешевый тариф - "Первый" - 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+домен в подарок в зонах RU, РФ) , на этом тарифе вам дадут 1 Гб места для размещения от 1 до 2х разных сайтов, 2 базы, неограниченный трафик, великолепную техподдержку (ответит быстро и по делу на любые ваши вопросы, помогут решить проблемы в работе сайта) .

Если есть сомнения - 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода должны помочь определиться (просто регистрируетесь, вашу заявку проверяют, отправляют данные для работы с сайтом и все, можно не платить ни копейки целых 15 дней) . Потом, если захотите - оплатите выбранный тариф на месяц. Не захотите - удалите файлы и уйдете.

Также, если у вас есть где-то уже сайт - по вашей просьбе техподдержка Sprinthost перенесет его на свой хостинг совершенно бесплатно

+ есть автоустановка движков, т. е вы можете установить одну из десятков CMS-систем (форум phpBB, Joomla, WordPress, Drupal и другие) за пару кликов мышью и получить готовый к работе сайт.

Стабильность хостинга отличная, например, один из моих сайтов на этом хостинге работает уже почти 2 года, за это время Up-Time составил 99,84% (проверка раз в 10 минут платным сервисом мониторинга) , вот доказательство

Практически все отзывы о хостинге положительные, можете поискать в интернете.
Бахром Рахимов
Можно не дорогой взять хост и сервак, в апреле 2018 года мне подсказали достойную компанию. Пользуюсь без проблем - sartelekom.ru
Создавала свой проект. Не могла выбрать хороший и удобный хостинг. Знакомый посоветовал этот Евробайт http://vacenko.ru/kachestvennyj-xosting-provajder-evrobajt/. Недостатков абсолютно в нем не нашла. Даже новички, все поймут без проблем. Не запутанный. Нравиться, что на всех тарифах только SSD, да и можно бесплатно переносить сайты. Я довольна.