Интернет

у меня заблокировали страницу в одноклассниках за спам и т. д помогите

Если ваш профиль был заблокирован по подозрению на взлом, то:
●введите свои логин и пароль в форме входа на сайте;
●затем вы попадёте на страничку, где будет информация о состоянии вашего профиля, а также дальнейшие ●инструкции;
вам будет предложено либо ввести свой номер телефона, либо угадать по фотографиям ваших друзей. К сожалению, проверка выбирается в зависимости от степени серьезности ситуации, поэтому вы не можете сами ●выбрать, как восстановить профиль;
●после того, как вы укажите верные данные (кода из sms или имена друзей), вы снова получите доступ к профилю;
●если у вас не получается восстановить профиль, то обратитесь в Службу поддержки ✔из этой статьи, и всё обязательно будет ОК!

Чтобы в будущем не допустить подобную ситуацию, посмотрите наш специальный ролик о том, как обезопасить свой профиль, ✔здесь
Дмитрий Волохин
Дмитрий Волохин
80 826
Лучший ответ
эм если разблокировка вдруг стоит денег то посмотри в интернете что делать с файлом hosts
создай другую учётную запись, а лучше еще 5 или 10 и посаветуй тоже самое всем знакомым и друзьям, а потом одновременно начните рассылать спам со всех аккуантов, сервер однокласников упадёт и наступит счастье - матери займутся детьми, жёны - мужьями, а дети выйдут гулять на свежий воздух, работоспособность в офисах повысится, а оферистам негде будит раставлять свои сети на лохов.

Похожие вопросы