Интернет

Подскажите недорогой качественный хостинг для небольшлго сайта c PHP,Cron

Юрий Рудик
REG.RU Не буду расписывать его преимущества, это один из крупнейших и известнейших (6 лет на рынке услуг) регистраторов доменных имен и хостеров в рунете, кроме всего прочего предоставляющий множество полезных сервисов, связанных с предоставлением хостинга и регистрацией доменов. В общем, смотрите сами: https://www.reg.ru/
Сергей Поплавков
Лучший ответ
Для себя я сделал выбор (после нескольких десятков неудачных платных хостингов) на SprintHost.ru

Самый дешевый тариф - "Первый" - 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+домен в подарок в зонах RU, РФ) , на этом тарифе вам дадут 1 Гб места для размещения от 1 до 2х разных сайтов, 2 базы, неограниченный трафик, великолепную техподдержку (ответит быстро и по делу на любые ваши вопросы, помогут решить проблемы в работе сайта) .

Если есть сомнения - 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода должны помочь определиться (просто регистрируетесь, вашу заявку проверяют, отправляют данные для работы с сайтом и все, можно не платить ни копейки целых 15 дней) . Потом, если захотите - оплатите выбранный тариф на месяц. Не захотите - удалите файлы и уйдете.

Также, если у вас есть где-то уже сайт - по вашей просьбе техподдержка Sprinthost перенесет его на свой хостинг совершенно бесплатно

+ есть автоустановка движков, т. е вы можете установить одну из десятков CMS-систем (форум phpBB, Joomla, WordPress, Drupal и другие) за пару кликов мышью и получить готовый к работе сайт.

Стабильность хостинга отличная, например, один из моих сайтов на этом хостинге работает уже почти 2 года, за это время Up-Time составил 99,84% (проверка раз в 10 минут платным сервисом мониторинга) , вот доказательство

Практически все отзывы о хостинге положительные, можете поискать в интернете.
Иван Григорьев
ttps://www.reg.ru/?rlink=reflink-7162417б - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги.
Всем привет!! Я пользуюсь всегда только этим хостингом BEST HOSTING .. он хоть и дороже за то всегда стабильно работает проблем не когда не было... Плюс каждый день делает резервную копию сайта)) БЕСПЛАТНО для новичков эта функция очень будет по душе))) Я уверен он вам понравится))
Я рад, что вы не ищите бесплатный хостинг как большинство, а недорогие хостинги и сервера реально купить вот тут - sartelekom.ru