Интернет

В какой программе сделать видео из фотографий?

Мне нужно сделать видео из фотографий с музыкой! Предложите, что-нибудь хорошее.
Ну суде по вопросу вы не знакомы с видео монтажом..., вам идеально подойдет программа CyberLink Power Director по легкости в управлении и качеству конечного результата, а вообще с такой задачей справиться абсолютно любой видео редактор
Магомед Джамбеков
Лучший ответ
Из фоток? легко.
VirtualDub
VirtualDub Portable - простая и без наворотов
Красивее всего можно сделать в Photodex ProShow Producer http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4376121
или с дополнениями StylePack http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4272058
После регистрации, чтобы она не слетела, программе нужно закрыть фаерволом доступ в интернет
Vegas Pro 12.0
Orlov Nicolai
ProShow Producer
качал кажется отсюда
кстати при русификации будет писать что какой то файл не роспаковался, и программа не русифицируется, поэтому нужно запускать русификатор от имени админа, и отключить антивир во время установки. После того у тебя появятся в программе символы типа иероглифов. Поэтому открой папку "Рег-файлы для устранения неправильного отображения кириллицы" и просто те два файла запусти. Два разы клацни, и нажми на "да". Потом перезагрузи комп и регистрация завершина
Видеоуроки смотри на ютубе если че
Запускать от мени админа нужно если у тебя виста или симерка стоит. А если ХР то нужно только отключать антивирусник
Вот к примеру презентация сосдана в этой програме
Кстати там сверху василий написал о ввегас про, это профессиональная утилита, в которой делают эфекты для фильмов, у вас мало того что чтобы в ней розобратся уйдёт много времени, так ищё я сомниваюсь что найдёте к ней кряк, так как это очень дорогая программа. ТАк что чувак посоветовал лажу
Из бесплатных ничего нормального почти нет