Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!... Что делать:
1.Пройдите по адресу в своём ПК ( C:\WINDOWS\system32\drivers\etc )
2.Откройте папку hosts с помощью Блокнот.
3.там есть строчка с такой записью: ( 127.0.0.1 locahost. )
4.Всё что ниже её удалите включая пробелы и любые другие знаки
Пример:
127.0.0.1 locahost.
A. ##########################
Б. 46.126.000001.25.odnoklasniki.46 exe
делал по этому принципу, но изменения в блокноте не сохраняются, что делать? обратитесь к админ сети выводится....
Интернет
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообще
авторизуй в агент. помогу
Меню Пуск – все программы – папка Стандартные. В папке стандартные есть Блокнот, нужно по нему щелкнуть ПРАВЫМ кликом мыши и выбрать – Открыть с помощью администратора. Откроется блокнот. В окне жмем на Файл-открыть и идем в проводнике по адресу - C:\Windows\System32\drivers\etc.
Если папка ЕТС пустая. то справа внизу жмем на Текстовые файлы и нажимаем Все файлы. появится файл hosts
Теперь можшь редактировать
Проделайте так : ☟
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \
он сам исправит hosts БЕЗ ТРЕБОВАНИЙ ПРАВ и поищет вредителя.
Запуск сканера не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner
http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html утилита AVZ+не прописал ли вирус свой dns-сервер (внизу стр. )
вот тебе ссылкаhttp://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-sotssetyah
сначала сделай второй вариант как там скачай фикс прям отуда если не прокатит то скопируешь хост на рабочий стол сделаешь изменения сохранишь на рабочем столе а потом обратно вставишь соглашаясь а замену!!
Скопируй на раб. стол, измени, а потом замени.
Переименуй его, и создай новый hosts
Странно, старо как мир, что это уже каждая собака знает, почему то используют именно этот файл для своих чёрных дел, что другого способа не нашли по ходу!