У меня есть WebMoney кошелёк. Я хочу заработать денег.
На чём я могу заработать? Ну что-то типа создание серверов для игр.... или... .
Помогите! НЕ ЗНАЮ!
Интернет
На чём я могу заработать в интернете? 14 лет.
Одно дело - поделиться способами заработка в сети, другое дело - рассказать и научить, как этим правильно пользоваться, кто же свой хлеб Вам отдаст - за бесплатное пожалуйста - научит и покажет как, что и где надо делать!
Если нет профессии, связанной с интернетом, интеллектуальной собственности для продажи или оригинальной идеи для блогерства, то вариантов немного, но они есть!
Сайты интернет опросов - 300-500 руб в полгода - переводят деньги на телефон!
Размещение контента - фото, софт, и прочее на разные сайты, с заливкой на файлообменники! При затраченных 2-3 часах времени - 3 новости, размещённые на 10 сайтах, с заливкой на файлохранилище, принесли через месяц, на одном из них - 5у. е. (Webmoney) Соответственно умножьте на количество сайтов и новостей - получите сумму!
Создание сайтов-визиток, при помощи программ (Не требуется специальных знаний) - от 500 до 2000 руб за сайт!
Можно попробовать быть агентом фирмы - и рекламировать - искать клиентов через интернет - сайт фирмы или другим способом, платят неплохие проценты с продажи!
Такие предложения бывают даже здесь на вопросах майл. ру!
Проверено на собственном опыте!!! !
Читайте отзывы о конкретном интернет проекте,
чтобы не попасть в глупое положение! :)))
Проверено на собственном опыте!!! !
ы интернете только потратишь а не заработаешь
Пишите на почту, дам ссылки
Вопрос заключается в другом, что ты можешь и умеешь делать, какие услуги ты готов предоставить как специалист.
Если ты хорошо шаришь в программировании, то можешь делать вебдизайн, банеры.
Если ты увлекаешься садоводством, то можешь продавать рассаду и саженцы через и-нет.
Если хороший дизайнеркий вкус, попробуй разрабатывать интересные шаблоны для визиток.
Через фотобанк ты можешь продавать свои фотографии, просто в бей в поисковик "Фотобанк"
Если есть хобби, то можешь попробовать продавать свои безделушки по и-ту.
В общем всяких разных вариантов куча. Надо просто твёрдо знать, что я умею делать лучше всего, что бы продать свои услуги.
Эмм.. . Разные виды заработков есть (почтовики, файлообменники, букмекерские конторы и. т. д) . Почитайте в интернете. Там всё есть.