Интернет

Игры The sims 2. Подскажите пожалуйста игру sims 2 где есть много вещей. (Ноутбуки, столы, машины и все прочее)

9000 штук всякого хлама хватит?
rutor.org/torrent/183325/sims-2-obekty-dlja-igry-9000-sht-2012-pc
Рустамчик Муратов
Лучший ответ
че? дополнения надо ставить
Можешь скачать моды для игры. Отыскать легко - куча сайтов и групп вк.
Abat Murtazaev
Дата выхода игры: 2004-2008 г. г.
Дата выхода игры в России: 12 августа 2008 года - каталог The Sims™ 2: Сады и особняки
Официальный сайт игры: EAGames - Electronic Arts
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский Английский
Язык озвучки: Игровой Симлиш
Тип издания: RePack
Системные требования:
Операционная система: - Windows
Процессор: - Процессор с частотой 2,0 ГГц для Windows XP и более ранних. Процессор с частотой 2,4 ГГц для Windows 7 и Windows Vista
Оперативная память: - 1,5 Гб оперативной памяти для Windows 7, Windows Vista и 1,0 Гб для Windows XP
Видеокарта: - Видеокарта с геометрическим сопроцессором со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0.
Место на жестком диске: - Не менее 2,0 Гб свободного пространства на системном диске, для сохранения игр, созданных материалов и файла подкачки, и не менее 13 Гб для установки данного сборника.
Таблетка: Вшита
--------------------------------------------------------------------------------
Описание:
Любителям The Sims™ 2 посвящается.
Данный "DL-Диск" включает в себя семнадцать игр серии The Sims™ 2 от компании Electronic Arts.
Вся игры запускаются одновременно с последнего, вышедшего в России в августе 2008 года, каталога The Sims™ 2: Сады и особняки.
Коллекция включает в себе все разнообразие игр The Sims™ 2. Создавайте своих "Симов", стройте дома и городки, начните свой бизнес и отправляйтесь в путешествия вместе со своими персонажами! Живите полной виртуальной жизнью...