Интернет

Есть ли какой-то портал типа бывшего Мэйла, где есть свободный доступ к Блогам или подобной им странице (своим и других)?

Раньше много времени проводила в Интернете в Блогах (чаще - у других) , но сейчас для этого надо идти обходными путями (поскольку кнопки Блогов убраны) . И ко мне в Блоги тоже теперь никто не заходит, обычный пользователь теперь не может туда зайти - не знает как. Поэтому нет смысла пополнять Блоги. Перестала пользоваться Блогами, а заодно и Мэйлом (Моим Миром) . Блоги раньше выгодно отличали Мэйл от ВКонтакте и многих других порталов - были очень удобно и интересно устроены, огромное поле для творчества, в некоторых Блогах - чрезвычайно красиво. Может, кто знает, существует ли портал типа бывшего Мэйла, но где есть Блоги со свободным доступом туда (пусть это называется не Блоги, а как-то по-другому)?
Nicolai Guz
Да уж, Оленская, вы потрудились на славу. У вас там и Бэмби, и Барби, и Исус любит всех, и харикришна (или что-то про это) , и тэвэтришный конец света в декабре 2012 года, и ещё чёрт знает что, и всё в розовом. Плюс корабли, конечно же. . Сила!
Пора вам свой сайт обустроить в сети. Это можно сделать и бесплатно. пусть и третьего уровня домен будет, но свой.
Можно, конечно, на гугле. Но веселее - у себя на комп-е. По крайней мере вы всегда чётко будете знать кто куда и зачем, и как часто.
А если вам не жаль тысчонки в год, то можно и площадку найти, и на втором уровне (как всё цивилизованное человечество) радовать человечество розовыми пузырями.
Право же, что вам мешает подобрать имя и открыть свой личный сайт? Будете меньше зависеть от неизвестных вам людей, с их постоянным желанием заработать денег, а не просто нести радость другим. Чем и занимаются деятели с мэйлРу. Блоги не выгодны по причине сомнительной возможности подзаработать именно владельцам мэйлРу. И в тоже самое время блоги мэйлРу позволяют подзаработать пользователям. Вот и сняли явное указание на блоги. всё просто.
Александр Громов
Лучший ответ
Пишете в Google "создать блог" без кавычек и выбираете сервис, который по душе...