Интернет

На работе есть инет, но закрыт доступ в мой мир, одноклассники, вконтакте есть какие-нибудь способы обхода? Спасибо.

Юрий Басараб
Я так понял у вас там Wi/Fi? Или кабельный провод интернет?
Вообщем и в том и том случаи не зайдешь никак. Если только купить какой нибудь модем сотового оператора! Только так вариант заходить с компа.
Рустамжан Нарметов
Лучший ответ
самый простой
.
берёшь ручку и пишешь заявление-обяснительную на имя ДИРЕКТОРА зачем тебе нужен это ресурс на даном рабочем месте

он даёт отмашку адмену и он для тебя снимает блок
.

P.S.
для остальных кто хочет найти иную работу ...есть http://hideme.ru/
Антошка*** )))
Способов - море! Через оутлук можешь в инет нырять, но твой сисадмин все равно враз тебя вычислит, и еще, чего доброго, настучит начальству. Совет такой, договорись с сисадмином, пусть он тебе откроет доступ туда, куда тебе надо. Ну поставь ему булдырь или пивка возьми, не изверг же он, в конце то концов!
By Millissa
Неа, пока админ не разблочит по приказу начальства.
Конечно есть способ. Чаще бухай с админом.
можете попробовать зайти на данные сайты через анонимайзер. . но имейте ввиду, что на анонимайзере может стоять сниффер и Ваши пароли от аккаунтов в соцсетях могут быть спи.. , в смысле украдены. . что такое анонимайзер смотрите в сети. .

P.S. А вообще на работе надо работать, а не по "социалкам" шляться..
*аlmaz* * * * * * *
http://hidemyass.com/proxy/

Может это поможет.
Хотя в чем именно поможет? Быстрее добиться увольнения?