Интернет

Посоветуйте, какой хостинг предоставляет надежную защиту от Ddos атак?

https://www.reg.ru/ - надежный хостинг с множеством тарифных планов и связанных сервисов, в том числе и сервисом защиты от DDoS-атак https://www.reg.ru/ddosprotection/ При этом, если Ваш сайт находится на серверах другого хостера, то переносить его на хостинг-сервера reg.ru не обязательно, достаточно заказать услугу защиты от DDos-атак, после чего трафик клиента будет проксироваться в Центр очистки трафика, а уже оттуда, очищенный легитимный трафик перенаправляется на сервер клиента.
ЮО
Юрий Орлов
10 387
Лучший ответ
https://www.cloudflare.com/plans (возможность бесплатного хостинга + защита от самых серьезных атак, если пользоваться платно)
или
http://qrator.net/rates/
ИК
Иван Киво
33 558
Из мощных и надежных хостингов могу вам подсказать prohoster.info. У него отличная защита, мощные сервера, которые обеспечивают хорошую скорость разменных сайтов. Если хотите, можете уже сейчас попробовать этот хостинг в деле, всем новым клиентам дарят первый месяц пользования. Протестируете и, я думаю, не захотите с него переходить))
Для своего сайта я выбрала хостинг http://ruweb.net/ddos, там самая приемлемая для меня оказалась цена. Помимо этого есть постоянная поддержка как онлайн, так и по телефону, что не раз выручало. А подключают защиту очень быстро. Когда я переносила свой сайт на этот хостинг, на это ушло менее суток.
ddosforum.com мой сайт защищен этим
Защита от ддос-атак, безопасность сайтов которой пользуюсь я :http://ddosforum.com/
советую всем эту ссылочку: http://ddosforum.com всем удачи
Dima Astapov
Dima Astapov
152
Вот нормальный сайт для защиты ddosforum.com мне помогло)
Egor Platonov
Egor Platonov
140
https://vps.house/p77 вот здравый хостинг с защитой и по приемлемым ценам! Сами столкнулись с поиском хостинга для запуска игрового сервера, искали долго и что бы с защитой! Лучше пока не встречали, защита реально работает, нас постоянно ддосит один полупокер, но теперь мы не замечаем этого, арендовали в разных компаниях, но у многих лишь обещания и пустые слова! А здесь по чесноку все и цены адекватные, жата центр в Москве, Пинги у всех до 25-30! Советую братцы
___ ____
___ ____
127
Я обычно пользуюсь от ддос-атак вот этим сайтом http://ddosforum.com/ не когда не подводил
Чеloveк ...
Чеloveк ...
102