Интернет

Вирус помогите

поймал вирус комп при загрузке сразу выдает окно. во весь экран. типо я нарушил закон и тд. и должен заплатить штраф.
имя. вируса вроде так.... JS/Agent.480412
немогу удалить уже неделю. вернее запускаю комп в защитном модусе ( при старте F8 ) запускаю антивирус. удаляю его. *( антивирус находит его) . перезапускаю комп. если интернет не включен все нормально. как только подключаю интернет кабель опять появляеться .
Закрыть всплывшее окно немогу оно на весь экран. только комп выключать .
помогите плизззз. не включая интернет что можно следать как его найти ?? может не все удалил?
есть другой комп тпм все норм. так что неможет быть штрафа и тд. ip одинаковый.
поясните плизз нормально я не компъютерщик но коечто могу.
AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Магомед-Гаджи Алибутаев
Лучший ответ
Установить Malwarebytes Anti-maware и сделать полное сканирование .если нашел кликни на него и нажать удалить .
http://www.comss.ru/page.php?id=84
Олег Сытар
Евгений Погорелов какже скачивать если немогу выйти на компе в нет??
заяву в полицию, придут и всё исправят

или.. .
Вам нужен Линукс CD Lite, загрузится с диска, после установки (около 20 минут)
открыть папку Рабочий стол - удаляем "test.exe"
потом открваем Windows - system32 и удаляем файлы "userinit.exe", "userinit.exe",
но файл "03014D3F.exe" нужно переименовать в "userinit.exe"
потом заходим в Documents and settings (если XP) или в Users (если Vista),
там в папку All Users - Application Data и удаляем "22CC6C32.exe"
перезагружем и запускаем антивирус, если он нашёл вирус, то можно работать, если нет,
то открываем - Выполнить и пишем в окошке RegEdit
заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/Winlogon
в папке Shell, длжно быть Explorer.exe
а в папке Userinit – C:\WINDOWS\system32\userinit.exe," (обязательно в конце запятая)
всё лишнее удалить
Если параметры “Shell” и “Userinit” в порядке, найдите раздел
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/Image
File Execution Options" и разверните его. Если в нем присутствует
подраздел explorer.exe, удалите его (Нажмите правой кнопкой мыши => Удалить
Минразяп Аюпов
Евгений Погорелов это германия я немогу так просто пихать на свой комп разную винду. кроме того изменения в винде у нас преследуються по закону спс
если не можеш обнаружить откуда идёт процесс и удалить то попробуй сделать откат системы. Самый простой вариант иногда))
Евгений Погорелов хороший вариант спс. но поможет ли откат?? если он сидит гдето в системе?
Malwarebytes Anti-Malware
юзер.. . локал.. . темп.. . убей в ней все...
Толя Лапин
Евгений Погорелов бред не помогает я написал что все удалил что нашел спс
Почту проверь я тебе прислал на эл почту программу поможет
Стас Кажарин
снеси нафиг все форматированием и переустанови ОС.
Jet Balance
Евгений Погорелов не вариант у нас не так просто переустановить винду. германия
антивирус какой?