Интернет

Файл hosts и Doctor Web

У меня почти стандартная проблема. Не могу зайти в Вконтакте из-за файла hosts. После редактирования или удаления, он снова появляется и блокирует доступ к соцсети. Когда это началось, на компьютере стоял антивирус Аваст, сейчас стоит лицензионный Доктор Веб, компьютер просканирован на вирусы, зараженные были удалены. Но ситуация с hosts не меняется. Подскажите, что делать? Заранее спасибо.
Скачай беспл. прогу Windows Repair, она восстановит все хосты или используй Восстановление системы ...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Переправь на рабочий стол и удаляй адрес вк. . --Сохранить изменения--- Потом отправь обратно и всё.Да и удали папку в которой был хост и создай её заново.
http://support.kaspersky.ru/6181
утилита иправляет хост. В безопостном режиме.
Morder Morder
понимаю сам был в этой ситуаций. Никакой антивирус для этого не нужен. скачай это файл
просто установи, и перезагрузи комп. все)
остальные ответы полная чушь
мне помогало раньше, ощищения хоста, но луше бы аваст вернул
Cavanshir Kocherli
Пуск -> Поиск -> Файлы и папки ->ставим галочку Мой компьютер
Файл для поиска указываем vkontakte.exe и удаляем его. Потом так же ищем файл svc.exe и удаляем его. Перегружаем компьютер. Заходим в вк. . Если помогло, перезагружаем компьютер.

Если и это не поможет.. ТО: Возможны надо почистить кэш. Пуск -> Выполнить -> вводим cmd -> Откроется окно (черного цвета) , нужно набрать ipconfig /flushdns, нажимаем Enter и делаем перезагрузку.
Добрый день

Если проблема была в вирусе который меняет фаил хост

то

есть вариант что настоящий фаил хост скрытый

посмотирите права ли я?
Та же проблема была, скачал программу для востоновления hosts файла на офф сайте microsoft, но проблема была решена не полностью, эта программа давала вход лишь на 12-24 часа потом файл опять менялся.