по мойму поймал вирус на браузер, на большом количестве сайтов появилась говорящия реклама, что то типа (вам подарок) или (вам звонят) повторяется электронным голосом каждые 10 сек, жутко раздражает. пробывал прогу adguard ни чего не убралось, переустонавливал браузер, тоже не помогло.
в других браузеров нет такой рекламы.
ну уж очень нравится мне chrome, привык я к нему, и не охота от него отказываться
проводил сканирование микрософтовским анти вирусом, он не чего не нашол
Интернет
вирус в браузере Chrome
Попробуй поставить программу Adblock в расширениях Google Chrome
Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать
др. веб
Попробуйте поставить действительно хороший, зарекомендовавший себя, антивирус, и просканировать им.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего поставить, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Спокойно, ничего страшного, есть пару способов как удалить вулкан из браузера, почитай, делов на 10 минут.
Cудя по всему, Вы где-то приложение рекламное подцепили. Как и чем эту дрянь убрать можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Вот 4 метода, 3 и 4 вариант могут помочь, в конце статьи http://nokianvirta.ru/dns-probe-finished-nxdomain-posle-udaleniya-virusa-ne-rabotaet-internet-reshenie/
В Chrome справа вверху, прямо под крестиком, нажми на кнопку меню, потом дополнительные инструменты, расширения. И удали все ненужные расширения.
Скачиваешь эту программу http://turbobit.net/tc81rst0chs6.html (ключ активации будет в текстовом файле), удаляешь браузер через "Super mode" (это и из реестра всё очистит) и скачиваешь заного с официального сайта. Всё.
Антивирус запусти ( на проверку вирусов, не один раз ) , а лучше удали браузер и переустанови.
Cправка - Chrome: Здесь есть исчерпывающий ответ на данную тему, ну и конечно установите Revo Uninstaller - прога очень хорошая поможет не только по данному вопросу но и убрать с компа все ненужное в том числе и из автозагрузки (если конечно Вам это под силу - и вы во всем более менее разбираетесь).
https://support.google.com/chrome/answer/113910?hl=ru
Эта реклама и у меня вирус вызвала!! ! Я обратилась к мастеру. Через 2 дня всё готово. Мастера можно найти где угодно. Набери в интернете: "Вызов мастера по интернету". А там сам поймёшь...
Это из за расширений Удали лишние расширения, И поставь ADB, Но в основном это из за вирусного расширения !
помогите