Интернет
Зачем нужны рыбы в аватарии как их использовать?
Рыбы нужны для украшения аквариумов, которые очень дорогие! Чем больше рыбок тем красивей и экзотичней аквариум. Если хочешь иметь рыб купи хотя бы один аквариум! :)
а если нельзя купить аквариум а рыбок много? (приятели дарят)
Для украшения

Я не знаю зачем рыбы! Мне кажется что аквариума в аватарии нету))
это обои и пол
я набрала запрос зачем нужна банка червей
банка червей нужна для того что-бы сломать джакузи
для украшения
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Аквариум есть, это пол и стена вместе так она без рыбок но чем больше рыбок тем красивее
там аквариум есть и рыбки для этого
в аватарии есть аквариум, он в технике он стит 1999 или както так но это за вип!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
нужен аквариум
хехе