Интернет
Ребят начал изучать недавно....
Параллельно создаю свой сайт. Сайт про фильмы. Ну т. е. онлайн просмотр, скачивание и т. п. Подскажите хороший файлообменник для всего этого дела, чтобы можно было туда залить фильм и народ мог бы его бесплатно скачивать по моей ссылке, а также чтоб файлы не удалялись через какое то время и к тому же чтоб файлообменник мне за это хоть как то но платил. И ещё мне нужен файлообменник на который можно залить фильмы и воспроизводить их через плеер флеш там или quick и чтоб также не удалял. Желательно чтоб они были бесплатные или хотя бы дешевые. Заранее спасибо
Заливать можно на торрент.
С него же можно и воспроизводить. Для этого скрипты существуют.
Что бы не удаляли фильмы на 100% купите авторские права на фильм!
В остальных случаях при обращении правообладателя на любой файлообменник, ваш фильм удалят. А в некоторых случаях даже учетную запись вашу могут заблокировать, на этом файлообменнике.
Выкладывайте ссылки на несколько проигрывателей. И проверяйте активность, работу ссылок. Тогда больше шансов, что все будет доступно посетителям. Опять же, можно скрипт прописать, который будет проверять активность ссылок (работает или нет) .
А видео можно давать из соц сетей, на пример в контакте.
Другое дело, что вы на нем не заработаете. Зато увеличите посещаемость сайта. А увеличите посещаемость, сможете размещать платную рекламу на своем сайте. И за счет этого зарабатывать, на много больше кстати, чем за скачивание.
Не стоит заморачиваться. Мало того, то есть стопицот таких сайтов (я не говорю про торренты) , так еще есть шанс эти сайты лет пять делать бесплатно для полиции.
В Госдуму уже внесен законопроект о блокировании доступа к сайтам с пиратским контентом. Не боишься, что зря начнешь дело?.. Я пока не вижу никаких преград, чтобы принять этот закон.
Хммм.. Файлообменник. . не знаю. . трудно представить чтобы был хостинг который хранил бы большие объемы бесплатно. . думаю что бесплатный файлообменник врятли найдешь, да и какой им смысл тебе доплачивать.
ВК, youtube)))зальешь, как качать в нете прогуглишь. На спец. сервисе получишь ссылочки на скачивание, кинешь на сайт и тадам.