Интернет

Дайте сайты для заработка денег! Искал искал не нашол!

Может, прямо сразу денег дать?
Ерлан Шайкенов
Лучший ответ
Miroslav Strelec
все что тут тебе написали невозможно заработать полный бред! могу предложить 1$ в сутки ничего делать не нужно твой комп сам заработает! не лохотрон все реально работает! пиши подскажу что и как!
И не найдешь. Чтобы заработать в инете, надо быть специалистом в какой-либо области. Со сквозняком в голове -одни лохотроны. Легких денег не бывает.
На работу на РЖД....
плохо искал, сайтов то полно, другое дело что заработки там мизерные, вывод заработанных денег никто не гарантирует, а большинство вообще чистой воды лохотрон.
Поверь все эти сайты разводилы. Исполнишь кропотливую работу а в реале будут кегли. Ищи работу для фрилансера но здесь тоже могут кинуть. посёрфь в инете может и найдёшь какие хорошие отзывы.
Самат Жакасын
Можно и не просить - не дадут. Но заработать можно, правда для начала придется немного помучиться, день - два, так как, чтобы вывести деньги с этого сайта надо заработать 7000 руб. После сумма вывода уменьшается до 200 руб. От вас никаких вложений! Что нужно? Немного усердия и внимания. Это не развод, не биржи и не игры! Деньги выводятся 100% , любыми способами. Если интересно - заходите. http://jmf1715543.redgor.online/
Адвего — уникальный контент для сайтов: копирайтинг, рерайтинг, переводы, рекламные кампании, вирусный маркетинг, продвижение контентом.
Короче, выполняешь задания от сосвем простеньких до сложных и получаешь деньги, которые можешь вывести через webMoney, реально платят, я на сообщениях на форумах уже 7 баксов заработал за 3 дня, не много, но это лучше чем фигнёй маятся =))
Можешь отзывы в инете почитать, никакого обмана, всё прозрачно =)
Кстати, это реферальная ссылка и если зарегаешься по ней ничего не потеряешь а я в свою очередь получу 25% от твоего дохода за выполненные задания.
http://advego.ru/0UwJ3PJk4B