Интернет

Какие самые посещаемые доски объявлений в интернете?

Какие самые посещаемые доски объявлений в РФ? Где можно разместить объявление о продаже машины?
Самые популярные бесплатные доски объявлений.

Скажу сразу — их существует множество: есть площадки просто гигантского охвата аудитории, есть досочки поменьше — регионального уровня, есть специализированные и т. д. и т. п. , но о них мы поговорим ещё не раз в других статьях. Сегодня я порекомендую вам наиболее универсальные и посещаемые сайты объявлений, а, значит, и наиболее полезные для вас. Встречайте, а вот и они:

www.dorus.ru — сервис бесплатных объявлений
AVITO.ru — сайт бесплатных объявлений
irr.ru — крупнейший национальный сайт частных объявлений
Забегая вперед, скажу, что это просто гиганты Интернет-рынка объявлений с большим стажем и огромным количеством посетителей за сутки. А чем больше аудитория, тем больше шансы, что ваше объявление не останется незамеченным. Как всегда выделим основные преимущества этих Интернет-сервисов, а вы самостоятельно примете решение, какой из досок отдать предпочтение.

Имейте в виду, что размещая объявления сразу на нескольких сайтах, вы повышаете шансы найти покупателя ваших услуг, товаров (б/у вещей) ! Также, в этом обзоре вы можете увидеть ссылки и на другие доски объявлений, некоторые из которых относятся к вашему региону, и могут оказаться ближе к вам, а, значит, полезнее.

И еще:
Авто. ру (auto.ru) - известный ресурс автомобильной тематики. Занимается не только размещением объявлений о продаже автомобилей, запчастей, гаражей и прочего, но и публикует автоновости, советы для автовладельцев, позволяет общаться на форуме.
Авито (avito.ru) - широко рекламируемая, популярная доска бесплатных объявлений. Публикует как частные, так и коммерческие заявки, имеет множество тематических рубрик. Удобная навигация, удобный поиск. Позволяет делать закладки на нужных страницах и сравнивать, благодаря им, товар. Для магазинов, желающих торговать через Интернет, выделяет специальные площадки.
Барахла. нет (barahla.net) - так же популярная и разрекламированная российская доска объявлений. Имеет множество рубрик и подрубрик для купли-продажи практически чего угодно.
Из рук в руки (irr.ru) - очень известная российская доска объявлений, о которой знает практически каждый, благодаря издаваемой длительное время одноименной газете. На просторах Рунета - с 2005 года. Принимает частные и коммерческие объявления самых разнообразных тематик. Имеет удобный рубрикатор и систему поиска.
OLX (olx.ru) – российский филиал международной сети бесплатных объявлений в Интернете. В нашей стране имеет региональные подразделы и множество тематических рубрик. Публикует объявления от организаций и частных лиц на любую, не запрещенную законом тематику. Имеет удобную систему навигации и поиска.
Сергей Леонидович
Лучший ответ
Olx.su доска объявлений которая работает в Москве и Московской области
bysell.by Доска бесплатных объявлений
Деловая сеть www.machinebook.ru. И торговая площадка и социальная сеть!
www.zaberai.ru скоро станет лидером рынка по размещению бесплатных объявлений
http://anapo.ru/ это молодой, но перспективный сайт объявлений в Анапе и Анапском районе
К примеру самый популярный и посещаемый сайт - https://free-board.ru/

сами разместили там много объявлений и всем остальным советуем.
Robinzon Kruzo
Из новых с хорошим дизайном и удобством для пользовател халва-обьявления. рф
Саша Сизов
Все как на авито, только все бесплатно, плюс можно заказать создание и размещение интернет магазина бесплатно http://daprodam.ru
К примеру doska.ws не плохо пользуется популярностью среди досок
В Красноярске популярна доска объявлений krasdosk.ru
Не знаю на счет доски объявлений но самый посещаемый аукцион это точно http://put-up.ru/
irr.ru
bodoon.ru
gde.ru
www.dorus.ru
acoola.ru
бесплатныеобъявления. рф
www.doska.ru
www.rubrido.ru
terdo.ru
doski.ru
flado.ru
chance.ru
rydo.ru
buyreklama.ru
www.unibo.ru
slanet.ru
novosel.ru
1000dosok.ru
kupiprodai.ru
сландо. su
doreno.ru
irbito.ru
stepo.ru
sindom.ru
doski-online.ru
rosads.ru
zoompost.ru
barahla.net
mnogonado.net
vsedoski.ru
localmart.ru
propokupki.ru
adiso.ru
юла. org
495ru.ru
www.avizinfo.ru
deventa.ru
rokvel.ru
youla.pro
sdelkino.com
rarum.ru
idoska-moskva.ru
rujazi.com
yula.guru
регионмосква. рф
doskamoskva.ru
Обращу внимание еще на один сайт https://ru.mybasket.org/. Объявления размещаются бесплатно, бессрочно, есть личный кабинет.
К списку: abtorg.ru
:)
www.freebo24.ru всероссийская доска объявлений! Работа, недвижимость, услуги и многое другое.
Еще часто используем FARPOST.RU купи-продай, авито, барахла. нет, хороший сайт vse-doski.ru через него можно публиковать на много досок за копейки!!!
Доски объявлений нужно смотреть по регионам, или общие, например авита или из рук в руки, эти доски имеют свой раздел в каждом городе, а вот например nsknsodo.ru только по Новосибирской области и Новосибирску.
Доска бесплатных объявлений по всей России на http://moispec.ru/ - здесь вы найдете то, что искали! Нажав на кнопку «Подать объявление», вы попадаете на форму, заполнив которую, сможете опубликовать объявление на любую нужную тематику легко и абсолютно бесплатно.
все ваши доски обьявлении платные и требуют регистрации одним словом развод
только тут уважают и ценят ваши деньги и нервы
vpvr.ru
Nil Badretdinov
Тоже лучший из лучших сайт бесплатных объявлений www.avzo.org
odincovo.online набирает популярность, очень неплохая доска объявлений
https://moscow.psiheya-market.ru/besplatnye-obyavleniya
Психея-маркет. ру - это новый и быстрорастущий информационно-коммуникационный медиа сервис, где есть доска бесплатных объявлений, маркет товаров и услуг и способ размещения статей
https://luna.live
По мобильной электронике (новой и б/у): планшеты, ноутбуки, смартчасы, планшеты, смартфоны, аксессуары, запчасти и тд.
Узкий сегмент - целевой трафик. Размещение бесплатное и ограничений по количеству объявлений нет + не надо платить за поднятие в поиске.
флайпер - трастовая доска объявлений http://doska.flyper.ru/
Егор Лузин
пробую http://porubly.ru/
Сергей C
Да уж... Сейчас то расклад уже поменялся. olx уже вообще нет. На мой взгляд, рейтинг досок в Рунете сейчас выглядит так:
Авито
drom.ru (только авто)
Юла
gde.ru
Доска бесплатных объявлений https://avelango.com/
Tvitex.ru удобный интерфейс и абсолютно бесплатная доска объявлений
привет всем классный вообще супер
whitehousespb.ru
Yusale.kz - Международная торговая площадка Торговля купли продажи!

Онлайн бизнес портал купи, продай!
Кто мы?

Yusale.kz - международная торговая площадка Онлайн бизнес портал купи, продай!
Интернет-площадка, которая позволяет организовать продажу товаров
оптом в розницу и по Акции распродажи, а также размещать объявления, и Создать интернет-магазин.

Yusale.kz - это дополнительный канал сбыта,
не требующий серьезных финансовых
вложений. Мы предоставим вам все необходимые инструменты для организации ваших продаж в сети интернет и поиска новых партнёров.
Наши цели
Предоставить готовый инструмент для организации собственного интернет-магазина, который даст возможность решить все вопросы по размещению и реализации товара в сети интернет;
Упростить, автоматизировать и организовать контроль процесса обработки заказов в одном месте;
Организовать мгновенное оповещение о поступлении новых заказов посредством электронной почты и SMS уведомлений, оказать коммуникативную помощь в поиске торговых партнёров;
Стереть территориальные границы для привлечения новых покупателей;
Преимущества работы с нами:
Автоматизация процесса продажи

Работая через Yusale.kz, вы оцените значительные преимущества в качестве приёма и скороcти обработки заказов. Используя для работы телефон, факс и почту, вы чаще подвержены возникновению затруднительных ситуаций и влиянию человеческого фактора. Система заявок Yusale.kz разработана для эффективной организации процесса поступления и обработки заказов, что не только иcключит вероятность человеческой ошибки, но и сократит время совершения каждой сделки. Система хранит все полученные заявки и сообщения, что позволит детально проконтролировать работу ваших продавцов.
Увеличение количества потенциальных покупателей и расширение аудитории

Работа со Yusale.kz - это привлечение новых клиентов, ранее недоступных через традиционные каналы продаж. Как следствие, вы увеличиваете прибыль при сокращении затрат на рекламу. Помимо организации торговли с вашими партнерами, у вас появляется уникальная возможность расширить аудиторию своих покупателей за счёт пользователей Yusale.kz, которые ранее не знали о существовании вашей компании в виду территориальных или иных причин.
Снижение затрат

Yusale.kz - это многофункциональный и простой в использовании инструмент для организации продаж полного цикла. Для работы с нами не нужен большой штат продавцов - вы создаёте собственное представительство в сети интернет без необходимости его оборудования и найма дополнительного персонала. Между тем, эффективность работы данного представительства можно соотнести с полноценным торговым подразделением.
Повышение эффективности работы
Доступность. Ваши клиенты имеют возможность просматривать ассортимент ваших товаров и делать заказы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в режиме online;
Оперативность. При поступлении каждого заказа вы будете получать SMS и E-mail уведомления, где указана вся информация о заказе;
Контроль. Система автоматизации бизнес-процессов Yusale.kz включает инструменты для контроля продаж и сбора статистики, что позволит непрерывно увеличивать эффективность вашей работы;
Коммуникативность. Благодаря комментариям к каждой заявке, вы всегда сможете просмотреть ход беседы при продаже каждого товара, проверить правильность ответов на запросы клиента или партнера;
Перспективность. Простой и удобный поиск на Yusale.kz позволяет существенно сократить время на нахождение новых партнеров по мере возникновения такой потребности.
Сокращение расходов на рекламу

Благодаря Yusale.kz, вы можете сократить расходы на рекламу в СМИ и других источниках. Регистрация на торговой площадке Yusale.kz - это организация целевой рекламы, где тысячи потенциальных партнеров и покупателей смогут узнать о вас и вашей компании
https://iboard.biz - Крупнейшая доска объявлений России
https://torgobmen.ru Доска бесплатных объявлений России! Очень мощный функционал для интернет пользователя по поиску и подаче объявлений!
По сути вот простая доска объявлений и без регистрации https://profi-neo.ru
если вам по недвижимости то еть домофонру http://domofonru.ru/
Рекомендую https://fravito.fr Доска Бесплатных Объявлений во Франции и Европе на Русском Языке.
post.su
самый большой
Вот тоже не плохая доска http://www.mylists.ru
ПОИСК (https://poisk-sait.ru) Доска бесплатных объявлений для частных лиц и бизнеса России.
rasprodavaika.ru
Сайт бесплатных объявлений и социальная сеть Мarket Social Network http://market-sn.com/
Igor Cherevach
Рекомендую лучшую доску объявлений в России Alvengo.ru
Самый лучший сайт бесплатных объявлений bazare.ru Тех кто применил к своему объявлению платную услугу, менеджеры сайта пиарят, вручную, в социальных сетях