Интернет

Как исправить критическую ошибку (49)? одобренные?

Ошибка 49 во всех моделях принтеров говорит о том, что произошла критическая ошибка в микропрограмме принтера, в ПЗУ принтера, в форматере ...
1. идем на это сайт "Загрузить драйверы и программные средства" вписав модель принтера находим все программное обеспечение для данной модели, качаем и устанавливаем новую версию firmware (по русски называется - Микропрограммное обеспечение) . Если новой версии нет – то можно скачать ту же что стоит сейчас и прошить ее, может просто, что-то глюкануло.

2. скачать новую версию драйверов и поставить то же. Хуже в любой ситуации не будет.
Эти два простые действия должны уже решить проблему.

Если не помогло – выяснить все ли программы на компьютере при отправки на печать вызывают на принтере данную ошибку, если не все – то проблема с какой то программной.
Можно еще попробовать установить принтер на другой компьютер и посмотреть что получиться.
Ну а если эти действия не помогли – то нужно принтер в сервис уже везти. Что бы там выяснили в чем проблема – в каких то модулях памяти (если они есть) или все совсем плохо и проблема в форматере (плате управления) и ремонт возможен только путем замены форматера.
!!! Alimjan Nuraxunov !!!
Лучший ответ
Александр Правосудов Дело не в принтере.Ведь вопрос относится к теме интернет при соединении с некоторыми сайтами высвечивается :

Вы попытались получить доступ к адресу http://e.mail.ru/messages/inbox/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Безопасное подключение: критическая ошибка (49)

https://e.mail.ru/messages/inbox/

Сертификат правильный, но доступ запрещен.
критческая ошика - это ошибка, когда есть только один выход программе - вылететь, что бы всю систему не запороть
Александр Правосудов но как ее исправить?
Нã скõлькô пõмню отвечали тут уже, используй - wmfix
!=
!*жаko*! =)
Обсуждалось уже тут, вот решение: