Интернет

вирус заблокировал комп. что делать?

у этого нет кода разблокировки
Лучший ответ
Пойти погулять на улицу )
Саян Баймухаметов Валенок тупоголовый....
Загрузится с какого-нибудь антивирусного LiveCD...
Roman Ivanov
Запустит ПК с безопасного режима, после открыть командную строку и набрать команду msconfig, после откроется автозагрузка программ, найди там этот вирус и сними галочку с загрузки там будет еще написано где этот файл лежит, после перезагрузки найди исходник этого вируса и удали его.
Саня Букреев
самок главное в этом деле, не делать то что указано на вашем "скрыншоте", если не исчезнет сам через пару часов, лучший вариант в таком случае формат "С" и переустановка ОС, но в дальнейшем не приближаться к о всему из "порно" и ещё всякого использовать только рабочий, обновленный постоянно антивирус.
Batirhan Kenzhebaev
Walera D этот вирус распространяют теперь не хакеры
а школьники
на мороженое зарабатывают
и теперь он не через 2 часа
ни через сутки
сам не удаляется
так и будет весеть
порно банер
давно его не видел
это школьники на мороженое себе зарабатывают
это удаляется за 5 минут через
безопасный режим
Аlеksаndr R.
Саян Баймухаметов http://vk.com/shpakovskiy_yuriy
Peter Atanasov У меня тоже такое было и код у меня 5698maks
Trojan.Winlock.8615

Коды разблокировки:
Важно:
В качестве кода также следует попробовать ввести номер телефона без первой и последней цифры.
Александр Тычинин все подошло? если да то скачай с доктора веба утилиту куреит и ею все проверь она уже точно все почистит и лишний раз удалит всякие черви
попробуйте выйти из системы и снова зайти (иногда помогает )
Используй касперский
Вот код попробуй 967671635
Глеб )))
поменят windows надо у мастера попроси или вызови ни в коем случии не отправляй деньги это обман (мошеничество) у меня такое уже было просто поменяй сам винду или вызови мастера
Владимир Идылбаев еше если у тебя есть другой пользователь выйди из системы и зайди в другой пользователь иногда может помочь
Есть 1 способ разблокировки. Дело в том что у вас троян, снять его можно введя определенный код. На официальном сайте доктора веба (антивируса) есть все трояны и особые коды к ним, заходите, подбирайте код под ваш троян и вводите, как только блок снимется немедленно удаляйте вирус!
Аlеksаndr R. как правило редко кто находит код
восстанавлювающим диском, тот что был при покупке. я ловила этот бан сто раз, и всегда помогало.
Aleksandr Yagich
AntiWinlocker запиши на диск загрузись и удали в автоматическом режиме
Peter Atanasov AntiWinlocker запиши на диск загрузи и удали в авто режиме
Врядли сам разберешся, неси кто компы ремонтирует, вот заплатиш ему 150р. и все не парся, ну по крайней мере это так стоит!)