Интернет

Поставила новую ОС Windows 7 Домашняя Расширенная, но в ней нет интернета.

В “Панель управления – Сеть и Интернет – Сетевые подключения” нет никаких доступных подключений и соединений, никаких значков, только значок “Сетевое подключение Bluetooth”.

Как сделать все подключения? Пожалуйста подскажите! Заранее благодарю/
Если у вас Интернет подключен через домашний телефон, то:

Пуск - Справка и Поддержка (я через неё всё делаю, мне так проще) - вводите в поисковик справки "Подключение к Интернету", ждёте пока загрузится и кликаете по первой ссылочке, которая так и называется "Подключение к Интернету".
Откроется страница и вы увидите ссылочку "Щелкните здесь, чтобы открыть мастер подключения к Интернету. " Щёлкаем, создаём подключение.

В мастере настройки сетевых подключений выбираете высокоскоростное подключение. Имя ПОДКЛЮЧЕНИЯ услуг - любое, я пишу просто "Интернет. Далее вводите имя пользователя (логин, прописанный в договоре) и пароль, который тоже должен быть прописан в договоре.

Далее разберётесь. Для того, чтобы подключиться к инету, нажмёте на маленький мониторчик в правом нижнем углу экрана, который сейчас, скорее всего, у вас с жёлтым восклицательным знаком.
Олжас Абиров
Лучший ответ
Скорей всего нет драйвера на сетевую карту...
Valera Romanov
драйвера устанавливать надо!
Nurba Akmatbek Uulu
Ты забыла установить драйвер своей сетевой карты, качай его с сайта производителя.
Если сетевая карта встроена в материнскую плату, иди на сайт производителя материнки и там качай драйвер для своей модели.
Аким Дуганов
Установить драйвер на сетевую карту, я полагаю.
Антон Можаев
там просто - посмотреть лучше, чем описывать, посмотрите здесь - не знаю пропустят, ли ссылку,. .-подключение к интернет
Андрей Дианов
Эм.. . драйвера на сетевую карту поставь.
Обсуждали тут это недавно, вот решение: