Интернет
Подскажите, почему в вк появилась реклама внизу, которую нельзя удалить???

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe
Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется
Анатолий Гордеев
Когда начинаю устанавливать вылезает вот это окно, не знаешь почему?

Меньше надо на порно сайтах без антивируса сидеть .
Вот антивирус ставьте если у вас нету . kaspersky.yandex.ru
И личителись .
Анатолий Гордеев
Вот как раз на порно сайтах я не сижу, и антивирусник у меня тоже есть, я уже весь компьютер проверила, и все так же
Вк тоже кушать хотят)
поставь блокировщик рекламы
Анатолий Гордеев
а где он находится??
Чтобы не вылазила реклама и банеры тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик;
Особенности программы:
Оптимальный вариант - это вообще всю рекламу заблокировать, чтобы никакой не было во всех браузерах. Делается проще некуда, как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Вопросы к администрации ВК
Какой то тулбар поставили, надо найти и убрать его
Хотят, чтобы увидели и захотели это.