Интернет
деньги. Как заработать деньги в интернете???
Пришли мне 100руб на телефон 8-914-693-8385 и я научу тебя неплохо зарабатывать не прикладывая особых усилий
Для начала - НЕ ВЕРИТЬ НИКОМУ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ НЕРЕАЛЕН.
В вопросе вы не написали самое важное: сколько вы хотите денег зарабатывать?
Умеете ли вы разрабатывать сайты под заказ, продвигать их в интернете? грамотно писать статьи на заказ? Если ничего это не умеете, то больше 1000 рублей в месяц будет проблемно. Хотя все зависит от вас, но все же на большие суммы не рассчитывайте.
Если до 1000 рублей в месяц вас устроит (по началу) , можете на WMMail повыполнять задания: клики, голосования, комментарии, скачивание файлов и т. п.
И НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО НА ТАКИХ САЙТАХ НЕ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЕЕ 100 РУБЛЕЙ! ЭТО ЧУШЬ! Все зависит от вас. 1000 руб. и больше реально и не так сложно.
Если в день заданий 20 выполнять со средней ценой ~0,03$ (примерно полчаса работы) - в месяц 500 рублей выйдет. Если будете уделять побольше времени и больше работать, соответственно будете больше зарабатывать.
Если серьезно взяться за работу, можно получать намного больше. Например, привлекая и затем продавая рефералов, профи зарабатывают более 100-300$ в месяц.
Для регистрации нужен кошелек WMZ в WebMoney. Зарегистрироваться можно на WebMoney.ru
Минимум для снятия денег - 0.1 $ (3 рубля) . Выплаты на ваш WMZ кошелек в течение 3 рабочих дней
Подробное описание
ВНИМАЕТ - первый сайт - ОБМАНКА!!!! -реально это ведет на dim565 .ru
зарабатывать более 100р в месяц почти не реально на таких системах! и то если сидеть по 10-12 часов в день!!!!
В интернете все деньги уже заработаны

Хочешь заработать на мобилке от 5 до 150 рублей в день? Это легко! Установи ADVERTAPP. Введи код 8i7oc6 и получи от меня сразу 5 руб! Проверенно - работает. go.advertapp.net/8i7oc6